Лариса Долина сообщила о свадьбе внучки, которой сейчас 12 лет

Лариса Долина сделала заявление о свадьбе внучки, которой сейчас 12 лет
Лариса Долина
Лариса Долина души не чает в единственной внучке, и это общеизвестный факт. Говорит о ней певица не так уж часто, однако всегда с любовью. На этот раз новое сообщение артистки 12-летней Александре оказалось внезапным.

Фанаты не устают повторять, что Саша растет копией звездной бабушки. Помимо сходства во внешности, люди также видят и вокальные способности подростка. Немало поклонников Ларисы Александровны надеются, что внучка пойдет по ее стопам и станет артисткой.

Но пока о звездной карьере Александры говорить рано. И в новом блиц-опросе Долина об этом ни слова не сказала. Зато исполнительнице важно, чтобы ее внучка в будущем нашла подходящего человека и вышла замуж. Отвечая на вопрос о том, какое у нее самое заветное желание, Лариса Александровна сделала заявление о свадьбе внучки, которой пока что всего 12 лет:

«Выдать замуж внучку. Дожить до этих времен!»

Остается надеяться на то, что заветное желание Долиной исполнится, и она сумеет погулять на бракосочетании любимой внучки. К слову, высказалась Лариса Александровна и о своей личной жизни. Как известно, у артистки за плечами несколько расставаний. И сейчас, несмотря на возраст, 68-летней звезде эстрады часто приписывают романы в СМИ и социальных сетях. Особенно с молодыми коллегами. Но у Долиной однозначное мнение на этот счет. Романы, может быть, артистка себе еще и позволит. Но в ЗАГС она больше не собирается.

«Я никогда не выйду замуж», — со смехом заявила Лариса Александровна.

Интересно, что с таким же оптимизмом Долина высказалась и о собственных похоронах. «Она была великой артисткой», — вот что, по мнению певицы, будут говорить люди на прощании с ней.

Ранее, напомним, Долина оказалась в центре внимания из-за своей поездки на Мальдивы, где, к слову, успела рискнуть жизнью. На одном из райских островов Лариса Александровна провела больше недели вместе с дочерью и внучкой, остановившись в люксовом отеле. Ожидаемо, такой семейный отпуск сильно ударил по кошельку артистки.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов