Дана Борисова рассказала о переезде в Таиланд

(Фото:*instagram.com)
Телеведущая находится в Таиланде вместе с музыкантами Крисом Кельми и Евгением Осиным

Российская телеведущая Дана Борисова опровергла появившиеся в СМИ слухи о том, что она якобы навсегда планирует переехать в Таиланд. Ранее журналисты сообщили о том, что Борисова намерена открыть реабилитационный центр в этой азиатской стране и будет жить в непосредственной близости от центра в роскошном бунгало с видом на море.

«Привет. Хотела бы опровергнуть слухи о том, что планирую остаться в Таиланде навсегда. Вместе с лучшими российскими специалистами я действительно открываю центр реабилитации, но в моих ближайших целях по-прежнему встретиться с дочерью плюс множество новых съемок и проектов», – заявила Борисова.

Телеведущая находится в Таиланде вместе с музыкантами Крисом Кельми и Евгением Осиным.

Напомним, что в марте 2017 года Дана Борисова призналась, что больна наркоманией. Как выяснилось, у Даны с 16 лет проблемы со сном, а также затяжная депрессия и неврологические проблемы, связанные с позвоночником. Телеведущая пообещала, что победит болезнь ради своей 9-летней дочери.





*Организация запрещена на территории РФ


Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой
Вместо стройной фигуры — дряхлое и бугристое тело: Борисова, Ивлеева и Киркоров стали жертвами разрекламированного препарата