Глубоко беременная Лазарева вышла замуж

Татьяна Лазарева** и Михаил Шац**
Татьяна Лазарева** и Михаил Шац**
Татьяна Лазарева** сообщила о важных переменах в жизни. Это касается ее личной жизни.

История семьи Татьяны Лазаревой** и Михаила Шаца** началась в 1998 году. Совместные выходы на ТВ, трое детей, а после практически одновременное признание иноагентами. Что только не довелось пережить Лазаревой и Шацу. Казалось, что этот союз нерушим. Но в 2021 году стало известно, что артисты приняли решение разойтись.

Судя по всему, расстаться мирно у них не получилось, а потому начался длительный бракоразводный процесс, о завершении которого Татьяна сообщила у себя в социальных сетях только сегодня, 25 января.

«Татьяна
Татьяна Лазарева** сообщила о разводе 

«Официальной свадьбы у нас с Михаилом не было, ну так, чтоб со всеми родственниками, гостями, да что там – даже свидетелей не было. Да и невеста была глубоко беременная. Зато потом свидетелей нашей совместной публичной жизни было хоть отбавляй. Но никто никогда не знает, как протекает семейная жизнь вне внимательных глаз наблюдателя. Да и слава богу – мы уже взросленькие и понимаем, что жить эту жизнь все равно нам самим, самим заваривать и самим расхлебывать», - сообщила Лазарева.

Татьяна напомнила, что еще в начале бракоразводного процесса пообещала публике, что новость о состоявшемся разводе она расскажет лично. Так, впрочем, и вышло. Лазарева пошутила, что между ней и Шацем произошел первый в истории России развод между иноагентами.

«Не живите в несчастье ни дня, это вредно для организма. И если счастья уже нет, не думайте о том, как ваша пара будет выглядеть в глазах общественности. У нее, у общественности, своя жизнь, у вас – своя», - выдала напутствие ведущая.

Артистка отметила, что несмотря на развод они с Михаилом продолжат исполнять свои родительские обязанности. Лазарева пообещала, что для двоих детей, рожденных в ныне официально расторгнутом браке, ситуация не поменяется.

«Правда, кроме нашей пары есть еще трое причастных к этому браку, но у них как раз ничего не изменится – статус мамы и папы остается для них навсегда, других не будет)», - подытожила Татьяна.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов