Пойманного с наркотиками в трусах Руденко отправили на реабилитацию

«Делают из нас дураков»: известный шоумен взорвался после новости о съемках пойманного с наркотиками в трусах Руденко
Анатолий Руденко
Скандал с пойманным с наркотиками в трусах Анатолием Руденко получил продолжение. Что ждет артиста, которого призывают наказать всем в назидание?

Новый 2024 год для звезды сериалов «Триггер» и «Две судьбы» начался с больших проблем. Неделю назад артиста задержали сотрудники полиции, заподозрив его в неправомерных действиях. Анатолий сдал себя, когда машину, в которой тот ехал на пассажирском сидении, остановил патруль. Руденко сильно нервничал, поэтому полицейские решили его проверить.

В итоге в трусах отечественной звезды был обнаружен пакет с запрещенными веществами. Задержанный на месте Анатолий утверждал, что в пакетике находится отрава для собак – по крайней мере, он так якобы думал. Мол, нашел подозрительную вещь во время прогулки со своим питомцем и решил забрать с улицы от греха подальше. Почему при этом Руденко решил приклеить находку к гениталиям, объяснить он не смог.

Когда точно выяснилось, что Анатолий провозил запрещенные вещества, события начали развиваться стремительно. Звездные эксперты и адвокаты предполагали, что Руденко могут осудить на годы тюремного заключения. В то же самое время мама актера сделала заявление, которое всех удивило.

Казалось, что сейчас об Анатолии либо ничего не будет слышно, либо о нем будут поступать в СМИ исключительно плохие новости. Однако внезапно выяснилось, что пойманный с поличным актер спокойно снимается в новом проекте. Такое положение дел возмутило многих людей, и особенно шоумена Мая Абрикосова. Он дал понять, что ждет от Руденко покаяния и отправил его на лечение.

«Вот уж удивительно. Вернулся к работе. А курс реабилитации пройти? А прощения попросить у зрителей, покаяться? Или Анатолий Руденко сожалеет лишь о том, что его поймали? Я, например, не хочу видеть Руденко на экране, по крайней мере, пока он не признает и не вылечится от наркотической зависимости. <…> Давайте его занесем в черный лист на годик-другой (по мне так и третий год отдыха не помешает ему). Врать про отраву для собак умеет хорошо, пусть берет на себя ответственность за совершенное. А то, б****, все такие умные артисты, делают из нас дураков», — возмутился Абрикосов.

Звездный эксперт пошел еще дальше. Он хочет, чтобы за дело Руденко взялись основательно. «Требую от Бастрыкина поставить на личный контроль дело Анатолия Руденко, потому что событие общественно значимое. Или Руденко уже сотрудничает со следствием, сдает поставщика мефедрона, потому ему поблажки?» — едко поинтересовался Абрикосов, заявив вдобавок, что Анатолий еще «от опьянения не отошел полностью, а уже в кадр лезет своей мордой наглой». По мнению шоумена, это просто неслыханно.

«Потеряли люди совесть совсем. Даже голливудские актеры приносят извинения за подобное. А наши не считают нужным. Зрители должны проглотить, и дальше смотреть на положительные образы Руденко в сериалах», — заключил Абрикосов в своем Telegram-канале.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов