Взрослого сына Юрия Лозы сравнили с молодым Брэдом Питтом

(Фото: кадр из программы "Судьба человека")
Музыкант показал взрослого сына на ток-шоу Бориса Корчевникова

Популярный певец Юрий Лоза вместе с сыном Олегом дал откровенное интервью Борису Корчевникову. Телезрители оценили внешние данные наследника именитой фамилии, сравнив его с молодым Брэдом Питтом.

Юрий Лоза стал гостем нового ток-шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» на канале «Россия 1». В последнее время артист стал одной из самых часто упоминаемых персон в светской хронике. О критических высказываниях Лозы говорят не только коллеги по творческому цеху, но и поклонники.

(Фото: кадр из программы "Судьба человека")

Сам певец выразил недоумение относительно того, зачем акцентировать внимание на его словах, которые вырывают из контекста, а потом раздувают, делая из этого шумиху.

(Фото: кадр из программы "Судьба человека")

По словам Лозы, он всегда высказывается искренне. Артист выразил уверенность, что люди читают только заголовки. На программу певец пришел вместе с сыном, именно к нему было приковано внимание телезрителей.

Юрий Лоза с сыном Олегом (Фото: кадр из программы "Судьба человека")

31-летний Олег Лоза отметил, что его никогда не сравнивали с именитым отцом, поскольку они работают в разных областях. Наследник Лозы стал оперным певцом и педагогом. Музыкант уточнил, что финансово помогал сыну, когда тот учился.

Как пишут «Дни.ру», поклонники восхитились внешностью сына Юрия Лозы, сравнив его с молодым Брэдом Питтом и Дмитрием Хворостовским.






Известный певец объяснил, почему Пугачева стала плохо относиться к россиянам
Соседов выдал, чем занимается Леонтьев: «Живет в Америке спокойной жизнью пенсионера»