Удовольствие не для бедных: уличенную в эскорте Брежневу сдали с потрохами

Удовольствие не для бедных: уличенную в эскорте Брежневу сдали с потрохами
Вера Брежнева
Сенсационные подробности о тайной жизни Веры Брежневой выдал человек, который хорошо знаком с кулуарными подробностями светской жизни. И в этой ситуации бывшей жене Константина Меладзе остается либо промолчать, либо предоставить железобетонные опровержения, считают комментаторы в Сети.

О жизни Брежневой вот уже два года ходят самые разные слухи. Отвернувшись от России после начала спецоперации, Вера, по сообщениям разных источников, поначалу отсиживалась в Италии с Константином Меладзе. Потом внезапно вспомнившую о своих украинских корнях Брежневу видели то в Европе, то на территории самой Незалежной. Казалось, певица изо всех сил пыталась показать, как она солидарна с родиной после всех тех лет, что провела в России.

Возникало немало разговоров и о том, что же происходит в личной жизни звезды. В 2023 году слухи о разводе Брежневой и Меладзе подтвердились. Что послужило причиной краха брака певицы и композитора, точно неизвестно. Однако поговаривают, что разлад произошел на политической почве. Мол, Брежнева полагала, что Меладзе мог бы и поактивнее выступать против России за Украину.

Как бы то ни было, но сейчас в Сети можно найти мало достоверной информации о делах исполнительницы хита «Любовь спасет мир». Зато внезапно всплыли данные о ее прошлом. Свет на тайные дела Брежневой пролила Виктория Боня.

«У меня есть друг, который мечтал переспать с Верой Брежневой. А мой близкий человек ему ответил, что это реализуемо, так как Вера работает, но только по желанию. В 2011 году это стоило 100 тысяч долларов», — поделилась сенсационными данными светская львица.

Если это правда, то провести ночь с Брежневой что 13 лет назад, что сейчас было бы удовольствием не для бедных (по нынешнему курсу 100 тысяч долларов составляет почти девять миллионов рублей – прим. ред.). А ведь Брежнева была девушкой непростой. Боня отметила, что сначала потенциальный спутник должен был подарить певице часы стоимостью около 70 тысяч долларов (сейчас их можно было бы купить за шесть миллионов рублей – прим. ред.). Только после такого щедрого жеста Брежнева якобы соглашалась на свидание, после которого уже принимала решение о продолжении вечера.

«У нее был муж, на тот момент какой-то бизнесмен. Затем она увела человека из семьи и вышла за него замуж. Всегда был выгодный брак, а принципов, скорее всего, там не было никогда», — добила артистку Боня в эфире RUTUBE-шоу «Злые языки».