Просто дружба или что-то большее? Звезд «Слова пацана» поймали гуляющими по центру Москвы

Просто дружба или что-то большее?: звезд «Слова пацана» поймали гуляющих по  центру Москвы
У звезд сериала сложились очень теплые отношения
С момента финала сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» прошел уже почти месяц, а страсти вокруг фильма не утихают. Вместе с вопросами о продолжении сериала людей волнует личная жизнь звезд проекта.

К примеру, с Рузилем Минекаевым, исполнителем роли Маратика Адидаса, все понятно. В недавних интервью он рассказывал и о свадьбе, и о расставании с женой. Личная жизнь его экранного брата Ивана Янковского (Вова Адидас), тоже не секрет. Потомственный актер давно счастлив в браке с коллегой Дианой Пожарской, супруги воспитывают сына.

Леон Кемстач и Анна Пересильд, исполнители роли Андрея Пальто и Айгуль, в любовных связях пока замечены не были. Актер Никита Кологривый, в последнее время разносящий российский кинематограф в пух и прах, до последнего момента была женат и воспитывал ребенка. Сейчас, впрочем, появились слухи о том, что он развелся. А вот про других звезд «Слова пацана» и их личную жизнь говорят намного меньше.

Например, исполнитель роли Зимы, актер Лев Зулькарнаев, постоянно мелькал в кадре. При этом о его персонаже мало что известно. В новом интервью даже сам Лев не смог объяснить ничего ни про семью своего героя, ни про его будущее. Зато раскрыл подробности собственной жизни, которая после выхода «Слова пацана», разумеется, изменилась.

«Скажем так, технически она, конечно, как-то поменялась, ее качество. Появилась пара новых рубашек в гардеробе. <...> Но если серьезно говорить, понятно, что пришло узнавание — и не только зрительское, но еще и цеховое, что тоже немаловажно. Но самое главное, о чем я думаю в последнее время, так это о том, чтобы, наоборот, самому не поддаваться этим изменениям. То есть обстоятельства жизни, они, конечно, поменялись, но я сам от этого не должен никак, условно говоря, пострадать и измениться. Как человек, как актер — и так далее», — рассказал Лев в шоу «ОК на связи!».

Рассказал Зулькарнаев и о том, какие отношения сложились между звездами «Слова пацана» на съемочной площадке. Так, Лев сошелся с сыгравшим Желтого Андреем Максимовым. А Ивана Янковского актер и вовсе воспринимает не только как друга, но и наставника. Та же история у Зулькарнаева и со Славой «Турбо» Копейкиным. А вот с актрисой Лизой Базыкиной, воплотившей образ медсестры Наташи, все намного интереснее.

Просто дружба или что-то большее?: звезд «Слова пацана» поймали гуляющих по центру Москвы
Лиза Базыкина в роли Наташи 

Обеих звезд «Слова пацана» поймали гуляющими по центру Москвы. Разумеется, у пользователей Сети немедленно возникли мысли: это просто дружба или что-то большее? Но Зулькарнаев продолжает настаивать: девушки у него нет, а с Лизой они в очень хороших отношениях.

«Нет, мы дружим. Просто дружим. Да. Ну, она дружит, да», — со смехом прокомментировал ситуацию Лев.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов