Лысина и оттопыренные уши: Ефим Шифрин ошеломил своим видом

Ефим Шифрин
Ефим Шифрин
Ефим Шифрин всегда злится, когда к нему обращаются как к главной звезде «Аншлага». Это неудивительно, ведь за время своей карьеры артист примерил десятки различных образов, каждый из которых отличается уникальностью и шармом.

Для многих Ефим Шифрин уже много лет остается главной звездой «Аншлага». Несмотря на то, что артист не снимается в передаче уже который год, к нему по-прежнему подходят с восхищениями о том, как он буквально заставляет кататься зрителей по полу. Сам же Шифрин таким положением дел недоволен, а потому всегда злится, когда в очередной раз слышит об «Аншлаге».

«Ефим Залманович Шифрин не снимается в программе уже, наверное, лет 15, но до сих пор к нему подходят люди и говорят: «Обожаю вас! Вы мой любимый артист «Аншлага»! Он отворачивается и кроет отборным высокохудожественным матом, покрывает, лакирует… Он не снимается в программе, но за счет повторов у людей есть ощущение, что он там», - рассказывала Елена Воробей.

В общей сложности в творческой копилке Шифрина собралось больше 40 различных ролей в театре и кино. Более того, 67-летний артист останавливаться не собирается и постоянно принимает участие в создании новых проектов. Сейчас Шифрин работает над мюзиклом «Тест на любовь».

«Мой тренер, рассматривая пробы грима для нового мюзикла «Тест на любовь», мечтательно произнес: «Вот бы вам альбом из них всех составить…». Я не стал мешкать. Вот собрал навскидку часть своих героев. Не знаю, как называется такое расслоение личности. Не диссоциативное же… Но какое? », - написал артист у себя в социальных сетях.

«Ефим
Ефим Шифрин 

Шифрин поделился с подписчиками большой подборкой снимков своих героев. Как только не приходилось выглядеть Ефиму Залмановичу! И лысый, и с оттопыренными ушами, и с густой бородой, и с бакенбардами – артист однозначно умеет быть разным, поэтому возмущения звезды по поводу «Аншлага» вполне оправданы. Некоторые комментаторы даже не сразу узнали юмориста.

В 2022 году вокруг Шифрина разгорелся серьезный скандал. После обострения политической ситуации он уехал в Израиль, гражданство которого у артиста имеется еще с 2017 года. Тогда публика решила, что Ефим Залманович подался в эмиграцию, однако выяснилось, что он лишь навещал родственников.



*Организация запрещена на территории РФ