Кристина Орбакайте борется с вирусом

(Фото: Globallookpress.com)
Певица призналась, что вот уже несколько недель не может справиться с болезнью

Дочь Аллы Пугачевой, известная певица Кристина Орбакайте, призналась, что, несмотря на лечение, не может справиться с кашлем и слабостью. «Какой-то вирус поймала. Уже три недели все никак не выкарабкаюсь», — отметила артистка.

По словам Орбакайте, у нее запланирован большой гастрольный тур по городам Европы. Каждый день у артистки расписан буквально по минутам. Однако голос певицы часто срывается на кашель. «Стараюсь беречь себя, меньше петь, больше отдыхать. Надеюсь, мой кашель совсем скоро пройдет».

Ранее Кристина Орбакайте рассказала в интервью о том, как спасает голос, если с ним возникают проблемы. По словам артистки, сырые яйца не помогут, что бы кто ни говорил. «Если ты уже заболеваешь, то это необратимый процесс. Медицинские ингаляции спасают. Я верю, например, в дыхательную гимнастику Стрельниковой. Мне она порой помогает больше, чем распевка. Эта гимнастика, кстати, хороша как профилактика простудных заболеваний», — говорит Орбакайте.

Напомним, что старший сын певицы Никита Пресняков женился на Алене Красновой. Свадьба наследника именитой фамилии стала самым обсуждаемым событием лета. На торжество из Юрмалы приехали бабушка Никиты Алла Пугачева и Максим Галкин*, пишет sobesednik.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Париж веселится и танцует»: сбежавшая из России Орбакайте объявилась в Европе
Скачущую по американским кабакам Кристину Орбакайте подвергли обструкции: «сюрприз» не удался