Устроившая скандал у Малахова Кудрявцева: «Вылитый на женщину стакан воды для вас гаже, чем брошенный в общественном туалете ребенок»

Устроившая скандал у Малахова Кудрявцева: «Вылитый на женщину стакан воды для вас гаже, чем брошенный в общественном туалете ребенок»
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева заставила говорить о себе. Звезда не сдержала эмоций на съемках шоу.

Телеведущая Лера Кудрявцева оскандалилась в гостях у Андрея Малахова. В студии программы «Привет, Андрей!», выходящей на канале «Россия 1», знаменитая блондинка выплеснула воду в лицо россиянке. Героиня шоу бросила на произвол судьбы пятерых детей, Лера не сдержала эмоций, узнав о ее поступке. Выходка теледивы шокировала даже видавшего виды Андрея Малахова. Телеведущему пришлось успокаивать облитую мать-кукушку.

В личном телеграм-канале Лера Кудрявцева рассказала о причинах своей столь эмоциональной реакции. По словам знаменитости, в студию к Андрею Малахову она приехала с подругой Катей Гордон, чтобы дуэтом исполнить песню «Дамы за 30».

Начинались съемки чудесно, все мирно беседовали, пели, атмосфера, говорит Лера, была приятной и душевной. Но в какой-то момент на площадку вышел юноша. Он рассказал, как мать родила его и бросила в общественном туалете. Парень попал в детский дом, а затем в приемную семью. Чужие люди стали для молодого человека самыми близкими, дали ему хорошее образование и путевку в достойную жизнь. Однажды молодой герой захотел познакомиться с биологической родительницей. Приемные мама и папа нашли женщину, но та отказалась встречаться с брошенным сыном. По словам Кудрявцевой, она так прониклась историей юноши, что расплакалась прямо на съемочной площадке.

«Появляется биологическая мать в студии… Тишина. Андрей подводит к сыну. Та просит прощения. На этом, наверное, нужно было бы и закончить, сын прощает мать, и все поют песни о семье. Но в моей голове крутится жизнь этого пацана, брошенного в общественном туалете, детский дом, надежда, что мать его вспомнит, найдет… И у меня падает забрало. Я вижу глаза этого паренька. Раненый. И понимаю, что никогда эту его боль не понять ни нам, ни кому-то бы ни было… И просто выливаю стакан воды на эту женщину. От бессилия! От злости! От боли за пацана», — рассказала знаменитая блондинка.

После съемок, уже в гримерке, паренек подошел к Лере. Юноша обнял телеведущую, они молча постояли. Кудрявцева плакала на плече героя шоу. Теледива считает, что у нее «дурацкий характер», ведь она не может «сделать лицо кирпичом» и не впустить в свою душу чужую боль.

«Поэтому и поступки эмоциональные и дебильные. Но, я не могу по-другому. Как чувствую, так и живу… А дети и старики для меня — святое. И кстати, как показывает практика, после таких встреч на камеру они забивают на детей, а еще могут им на шею сесть, чтоб их дети содержали. Горькая статистика. Горько, что стакан воды, вылитый на эту женщину, по моральным ценностям для вас гаже, чем брошенный в общественном туалете ребенок», — высказалась звезда экрана.