Кашпировский пытался избавиться от глубоко беременной любовницы: «Я сделаю так, что ты даже ничего не почувствуешь»

Кашпировский пытался избавиться от глубоко беременной любовницы: «Я сделаю так, что ты даже ничего не почувствуешь»
Анатолий Кашпировский
Экс-возлюбленная известного телевизионного целителя Анатолия Кашпировского пообщалась с журналистами. 62-летняя Светлана Фуштей рассказала, как влюбилась в психотерапевта, забеременела от него и осталась одна с ребенком на руках.

Фуштей и Кашпировский познакомились в декабре 1989 года. Светлана пришла на сеанс целителя и тот, увидев ее в толпе, подошел познакомиться. Общаясь с репортерами программы «Основано на реальных событиях» на НТВ женщина призналась, что с первого взгляда влюбилась в Анатолия Михайловича. Светлана потеряла голову, лишилась покоя и сна.

Роман Фуштей и Кашпировского развивался стремительно. Довольно скоро муза психотерапевта забеременела. Светлана хорошо помнит тот день, когда целитель сделал ей ребенка.

«Это было 11 января. Мы поехали с ним на машине на Аскольдову могилу. Там мы нашли местечко. Так получился Алеша. День был пасмурный, это был поздний вечер. Для меня это был знаменательный день», — рассказала 62-летняя женщина.

Кашпировский не обрадовался, узнав о беременности. Светлану он навестил, когда она уже была на седьмом месяце. Встреча продлилась не более 10 минут. Целитель сообщил любовнице, что родится девочка, но та с ним не согласилась. Взглянув на тоскливое лицо Кашпировского, Фуштей поняла, что растить ребенка будет одна. Женщина осознала, что у нее со звездой нет будущего.

Анатолий Михайлович, тем временем, думал над тем, как избавиться от девушки и малыша. Целитель предложил Светлане прервать беременность.

«Он мне сказал: Давай я сделаю так, что ты даже ничего не почувствуешь. Произойдет выкидыш». Тогда я испугалась. У меня был шок. После этих слов я о нем ничего слышать не хотела», — поведала бывшая зазноба звезды

Сын Светланы, Алексей, родился в октябре. Когда мальчику было 2,5 месяца, Фуштей принесла его во дворец спорта, где Кашпировский проводил очередной сеанс. Анатолий Михайлович как-то распознал экс-любовницу в многотысячной толпе. Целитель очень испугался. Он подошел, поинтересовался у Светланы ее делах и был таков.

Замуж Светлана Фуштей так и не вышла. Она одна воспитывала сына и много лет даже не вспоминала о Кашпировском. Когда Алексею исполнилось 27 лет, он захотел познакомиться с отцом. Молодой мужчина писал Кашпировскому в соцсетях, но не получал ответа. Позже целитель поздравил отпрыска с днем рождения, пообещал назначить встречу и вновь перестал выходить на связь. Алексей, надо сказать, очень похож на знаменитого отца.

Кашпировский пытался избавиться от глубоко беременной любовницы: «Я сделаю так, что ты даже ничего не почувствуешь»
Анатолий Михайлович и Алексей 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов