Водителя Волочковой отправили в СИЗО за мошенничество

(Фото:*instagram.com)
Ранее Волочкова заявляла, что готова простить бывшего сотрудника, если он извинится перед ней

Бывшего водителя балерины Анастасии Волочковой отправили в СИЗО за воровство. По словам звезды, мужчина украл у нее крупную сумму денег. На протяжении нескольких месяцев Волочкова пыталась добиться правды от Александра Скиртача.

Как заявила балерина, мужчина занимался подделкой ее подписей на документов и обманом присваивал себе денежные средства.

«Тверским районным судом города Москвы по уголовному делу в отношении обвиняемого по статье 159 УК РФ (Мошенничество) Скиртача Александра Ивановича была избрана мера пресечения - заключение под стражу. Из суда Скиртач отправлен в один из следственных изоляторов города Москвы», - пояснил ситуацию адвокат знаменитости Николай Кривченков.

Ранее Волочкова заявляла, что готова простить бывшего сотрудника, если он извинится перед ней. Однако мужчина утверждал, что обвинения балерины являются плодом ее фантазии, пишет Starhit.

По словам Волочковой, она платила Александру зарплату в размере 80 тысяч рублей в месяц и относилась к нему как к близкому человеку.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову