Олег Табаков не может наладить отношения со старшей дочерью

(Фото: wikipedia.org)
Из-за ухода от семьи с актером перестала общаться дочь Александра

Режиссер и актер Олег Табаков опроверг информацию о том, что в последние годы его отношения со старшей дочерью наладились. Александра Табакова так и не смогла простить отцу уход из семьи.

О своей личной жизни легендарный рассказал в документальном фильме «Олег Табаков и его цыплята табака», посвященном 30-летию театра. Успех творчества Табакова и его театра совпал с приходом в студию Марины Зудиной. На тот момент режиссер был женат и у него было двое детей. Двенадцать лет артист не уходил из семьи. Табаков развелся с женой, только когда сыну было 33 года, а дочери - 29.

«Если есть чувство, все остальное перестает быть препятствием. Хочется быть рядом вот и все», - признался Табаков в чувствах к Зудиной.

Из-за ухода от семьи с актером перестала общаться дочь Александра. После развода девушка также покинула театр Табакова.

После развода прошло уже больше двадцати лет, однако Александра Табакова по-прежнему не может простить отца и игнорирует его.

«В прессе появляются сообщения о том, что вы якобы наладили отношения со старшей дочерью?», - спросили у звезды авторы фильма. «Нет. Это не так», - сухо ответил Табаков.






Первая жена Табакова открыла музей с их личным архивом
Марина Зудина откровенно рассказала о сложных отношениях между сыном и дочерью