«И веселит, и пугает»: Сысоева из Comedy Woman нарушила молчание после слухов о романе с Сашей Стоуном

Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
Уже около месяца поклонники Надежды Сысоевой предполагают, что она закрутила роман с 24-летним блогером Сашей Стоуном. Говорят, что именно с ним юмористка летала на отдых в Таиланд.

39-летняя Надежда Сысоева у многих ассоциируется с «той самой блондинкой из Comedy Woman». Пока далеко не все поклонники девушки знают, что сейчас она стремительно развивает свою кинокарьеру, а совсем скоро на экраны выходит сериал с ее участием. 5 февраля состоится премьера сериала «Котострофа», в которой Сысоева исполнила роль владелицы салона для животных.

На съемочной площадке, кстати, артистка появлялась со своим четвероногим любимцем – мальтипу по кличке Расти. Героиня Надежды, по ее словам, дамочка наивная, находящаяся в постоянном поиске романтических приключений. Кстати, на съемках Сысоевой даже довелось примерить свадебное платье.

«Я уже миллиард раз примеряла такие платья в профессиональной жизни и ни одного в реальной. Но такое, как у моей героини, я бы, если честно, не выбрала», - призналась артистка.

В последнее время девушке приписывают роман с блогером Сашей Стоуном, который младше нее на 15 лет. Поклонники с особенно хорошей фантазией уже практически отдали Надежду замуж, однако, судя по всему, пока в жизни Сысоевой есть только странные фанаты, которые засыпают ее сомнительными комплиментами.

«Пишут разное: от «пришли фотки ног» до угроз «‎я знаю, где ты живешь». Это и веселит, и пугает. К сожалению, у нас в стране никак не предусматривается законом наказание за сталкерство. Надеюсь, никаких опасных встреч не будет», - выразила надежду Сысоева.

По словам артистки, она серьезно относится к выбору спутника жизни. Для нее важно, чтобы человек, находящийся рядом, всецело поддерживал ее начинания и, например, приходил поболеть за нее во время баскетбольных матчей.

«Нет, но нужно проявлять интерес к тем делам, которыми я занимаюсь. Человек может быть и не спортивным, но если говорит, что хочет прийти поболеть за меня, то это определенно плюсик», - рассуждает Надежда.

Подробностями взаимоотношений со Стоуном Сысоева пока делиться не спешит. Внимательные подписчики блогера и актрисы уже вычислили, что недавно они даже летали на отдых в Таиланд.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов