На счет «упало» 400 миллионов: стало известно о неожиданной прибыли сбежавшего в Америку Цекало

Александр Цекало
Александр Цекало
С 2019 года Александр Цекало вместе с молодой супругой Дариной Эрвин живет в США. Говорят, шоумен решил окончательно попрощаться с Россией и продает свои активы на территории страны.

Вот уже почти пять лет Александр Цекало вместе с молодой супругой строит свою жизнь за океаном. В 2019 году стало известно о том, что шоумен и Дарина Эрвин отправились за американской мечтой. Влюбленные поселились в солнечной Калифорнии, а теперь появилась информация, что Цекало принял решение окончательно порвать все связи с Россией.

В Сети говорят, что продюсер продал свой элитный особняк, расположенный в закрытом поселке Шульгино на Рублево-Успенском шоссе. По информации журналистов, сумма сделки составила 430 миллионов рублей. Долгое время Цекало никак не мог избавиться от жилплощади, поскольку архитектура и дизайн здания вызывали вопросы даже у самых искушенных соискателей.

Известно, что гигантский особняк обшит дорогостоящей ольховой доской. Внутри располагаются сразу десять спален, несколько санузлов, кабинет, гараж и 20-метровый бассейн. Избавиться от жилплощади Цекало удалось с помощью закрытых продаж. Судя по всему, новым владельцем дома стал кто-то из окружения артиста. Журналистам удалось выяснить, что покупатель практически сразу подписал договор.

Сам же Цекало, видимо, собрался тотально закрепиться в Соединенных Штатах. Известно, что там он занимается продюсированием, а прилетать в Россию не собирается даже за большие деньги. По слухам, молодая супруга не совсем довольна таким положением дел. Недавно она жаловалась, что никак не может вписаться в пуританские нравы Америки, поэтому чувствует себя там не в своей тарелке.

«Я так устала жить, как будто сейчас 1600-е годы. Могу ли я позволить себе яйца на рынке? Мои друзья умрут от чумы? Пуритане приходят за моим грешным образом жизни. Хочу современных проблем», - возмущалась блогер и художница Дарина Эрвин.

Разгуливать по тихим улочкам Калифорнии девушка предпочитает исключительно в откровенных нарядах, из-за чего периодически нарывается на критику как местных жителей, так и своих подписчиков в социальных сетях.