Бузова и Самбурская развернули войну из-за фонограммы

Телеведущая жестко ответила на пародию звезды «Универа»

Звезда «Универа» Настасья Самбурская высмеяла Ольгу Бузову на проекте «Новая фабрика звезд».

Актриса, появившаяся в передаче в качестве подопечной продюсера Виктора Дробыша, появилась на сцене в образе «трупа невесты». Начав петь, Настасья дала понять зрителям, что делает это под фонограмму, а движения девушки были в точности похожими на те танцевальные па, что исполнила Ольга Бузова в своем клипе «Мало половин». В конце выступления Самбурская повернулась к залу спиной и показала прикрепленный чуть ниже спины знак с изображением перечеркнутого слова «фанера».

Намек артистки незамеченным не остался. В защиту Бузовой немедленно выступили ее поклонники, назвавшие номер Настасьи «позорищем», после чего им ответили фанаты самой Самбурской, посчитавшие выступление интересным и смешным. Многие отметили, что Ольга действительно поет под фонограмму, что является неуважением к зрителям.

Наконец, ответ актрисе дала сама Бузова. Как заявила начинающая певица, Дробыш оскорбил ее и ее преданных фанатов, позволив Самбурской показать пародию.

«По поводу пародии на меня актрисы из сериала "Универ" – я рада, что хотя бы после этого страна узнала, что Настасья пытается петь», – приводит слова ведущей издание Super.





*Организация запрещена на территории РФ


Рыженькая и с короткими волосами: сменившая имидж Настасья Самбурская произвела фурор в Сети
Влажная попа крупным планом: интимное видео Самбурской попало в Сеть