«Знал, на что иду»: единственный сын рассказал, как живет после смерти Децла

Кирилл Толмацкий (Децл)
Кирилл Толмацкий (Децл)
Антоний Киселев твердо решил, что станет музыкантом. Парень уже записал три трека, а сейчас активно работает над записью своего первого студийного альбома.

С момента смерти Децла прошло уже почти пять лет. С того момента вокруг гибели музыканта ходило много слухов, а в его семье поселился раздор. Между родителями Кирилла Толмацкого и его сыном Антонием Киселевым было постоянное недопонимание. В прошлом году парню исполнилось 18 лет. Он поступил на журфак МГУ и планирует строить карьеру в музыке.

Мама Децла Ирина Толмацкая рассказала, что уже какое-то время внук живет вместе с ней. Мама Антония, к счастью, не против, а благодаря совместному быту отношения между родственниками заметно потеплели. С мамой Тони Ирина и Александр не общаются, а вот молодой человек контакт с родительницей не теряет.

Ирина Толмацкая рассказала, что голос Антония удивительно похож на голос Кирилла. Кроме того, парень решил пойти по стопам папы и тоже развивать свою музыкальную карьеру. Он рассказал, что пока работает без продюсера и пытается собрать свою команду. Пока ни о каких гонорарах речь не идет – ребята работают исключительно за идею и надеются, что рано или поздно их дело окупится.

«Я в принципе знал, на что иду. Тем более что мне не так важны деньги, как то, что в дальнейшем мои старания окупятся, и я смогу писать для себя и для души, потому что в нашей индустрии люди сейчас больше думают о деньгах – о том, как продать продукт, выпустить его, сделать все красиво», - рассказал Антоний.

Александр Толмацкий, который в свое время продюсировал Децла, иногда помогает внуку в этом нелегком деле. Чаще всего мужчина дает советы, но в остальном Тони старается продвигаться в музыке сам. Кроме того, параллельно Киселев успевает учиться. Молодой человек уже давно определился с тем, что будет развиваться в сфере медиа.

«Я поступил на журфак МГУ, направление - медиакоммуникация. Я его выбрал, потому что это хорошее подспорье для моей будущей профессии. Тем более что из медиакома выходят не только журналисты, но и продюсеры, вся эта подноготная шоу-бизнеса. Вот я и подумал, что это было бы классным направлением», - объяснил Тони.

Все же основной фокус Антоний делает на музыку. Он уже выпустил три трека, а сейчас занимается записью своего первого полноценного альбома.