Отеки, гнойный налет и страшная боль: тяжелобольную Довлатову сняли в ужасном виде

Отеки, гнойный налет и страшная боль: тяжелобольную Довлатову сняли в ужасном виде
Алла Довлатова
Знаменитость перенесла уже несколько операций. С каждым днем телеведущая выглядит все хуже.

Не так давно артистка сообщила о четвертой по счету пластике. Из-за перенесенного оперативного вмешательства на некогда прекрасном лице Аллы Довлатовой появились огромные синяки. При этом актриса и телеведущая уверяла обеспокоенных поклонников, что процедура не требует длительного восстановления. Дескать, на больничном она планирует пробыть всего лишь пару дней.

Сегодня в микроблоге звезды появилось пугающее видео. На опубликованных кадрах изможденная Довлатова запечатлена в ужасном виде. Как выяснилось, планы о возвращении к любимой работе пришлось отложить до лучших времен – светская львица подхватила ангину. Не исключено, что недуг был спровоцирован ослабленным иммунитетом дамы, которая лишь недавно покинула клинику. Чтобы хоть как-то скоротать время, знаменитость обратилась к подписчикам за советами, попутно пожаловавшись на страшную боль в горле.

«Чтоб быстрее сошел отек и прошла боль, а значит появилось желание улыбаться и кушать я в первые 2 дня к антибиотикам добавляю уколы дексаметазона и капельницы с тиоктоновой кислотой и витамином С. Плюс пью витамин D, ем квашенную капусту, чтоб она снимала гнойные налеты с гланд. Кому можно сухари, очень рекомендую! Я орехи ем. И пью чай с лимоном, медом и имбирем. А Вы добавляете свои методы лечения к традиционным, которые врачи прописывают?» — обратилась Довлатова к поклонникам.

Отеки, гнойный налет и жуткая боль: тяжелобольную Довлатову сняли в жутком виде
 

В комментариях артистку регулярно журят за пренебрежительное отношение к собственному здоровью. Такими темпами, рассуждают люди, их любимица превратится в очередную жертву пластики, фотографии которых распространяются в Интернете. Однако сама Довлатова пока не хочет останавливаться на достигнутом. Судя по всему, она ни перед чем не остановится в своем желании выглядеть моложе.



*Организация запрещена на территории РФ