«Собрала монатки»: Алла Довлатова сообщила о разводе

Алла Довлатова
Алла Довлатова
Алла Довлатова больше 17 лет счастлива с полковником полиции Алексеем Бородой, однако первый опыт семейной жизни артистки оказался крайне плачевным. Звезда вспомнила, как расставалась с мужем.

В этом году Алла Довлатова отметит юбилей. Артистка не скрывает, что на свой возраст себя не ощущает, а потому прикладывает всяческие усилия для того, чтобы продлить молодость. В новом интервью Довлатова откровенно рассказала о том, что готова  даже лечь под нож хирурга, если получит гарантию, что положительный результат будет.

«Когда становится необходимо, делаю пластические операции, так как сыграла еще не все роли возрастного ценза 35+. А к более старшему переходить пока не готова – творчески еще мне есть чем порадовать и удивить зрителей в амплуа женщины в расцвете лет», - объясняет артистка.

Супруг Аллы Алексей Борода полковник полиции и человек серьезный. Он всецело поддерживает увлечение благоверной пластикой и, судя по всему, совершенно не против, чтобы Довлатова регулярно обращалась к хирургам. Так Алла будет как можно дольше сиять под светом софитов.

«Человек не просто непубличный, а которому даже в контракте запрещено где-либо появляться. Поэтому, когда мы вместе приходим на какие-то мероприятия, он стоит в стороне, чтобы не дай Бог не попасть в кадр фотографам», - рассказала о муже Алла.

Брак с Бородой стал для Довлатовой вторым. Первый союз артистки продлился 12 лет, однако после пяти лет совместной жизни Алла собрала в охапку ребенка и отправилась покорять столицу.

«Это мой второй брак. Первый, продлившийся 12 лет, считаю неудачным: если еще первые пять лет мы кое-как жили, то после я собрала монатки, взяла полуторогодовалого ребенка подмышку и убежала в Москву, где спустя много лет встретила свою самую большую любовь – моего нынешнего мужа», - сообщила Довлатова.