«Цветы на могилу»: Зейналова сообщила о смерти самого близкого человека

Светлана Зейналова
Светлана Зейналова
Светлана Зейналова откровенно заговорила с подписчиками в соцсетях. Популярная ведущая затронула важную для себя тему.

Пока Москва до сих пор утопает в снегу и холодах, на душе у ответственной за пробуждение всей страны Светланы Зейналовой уже наступила весна. У себя в социальных сетях ведущая поделилась тем, что с нетерпением ждет потепление и старается приложить максимум усилий, чтобы по полной поднять себе настроение.

«Купила сама себе цветы - очень захотелось теплоты и солнца! И весны! Кошка выбор одобрила», - написала Светлана.

«Кошка
Кошка Светланы Зейналовой 

Кроме того, ведущая рассказала, что в цветочном магазине оказалась не просто так. 29 января была годовщина со дня смерти ее мамы. По словам Зейналовой, каждый год, ровно за две недели до этой даты, родительница начинает ей сниться каждую ночь. Причем в сновидениях женщина приходит к дочери еще молодой и красивой.

«У нас были непростые отношения. Я была не лучшей дочерью, а она многое не смогла принять. Но это ничего не значит с точки зрения Круга Сансары и человеческого бытия. И любви. Вот я и покупала цветы на могилу мамы, и себе купила ромашек. Ей бы и кошка, и ромашки очень понравились», - рассуждает Зейналова.

Напомним, Светлана и ее старшая сестра Ирада появились на свет в семье инженера Галины Алексеевны и журналиста Автандила Исабалиевича. Зейналова-младшая и подумать не могла, что однажды будет работать на телевидении. Она всегда отличалась робостью, не очень хорошо училась, но даже несмотря на это мечтала играть в театре.

Сама же Зейналова уже дважды мама. Свою старшую дочь Александру она родила в 2008 году. Врачи поставили девочке диагноз, связанный с особенностями развития, однако Светлана принимает Сашу такой, какая она есть, и старается не повторять ошибок своих родителей. В 2018 году на свет появилась вторая дочь телеведущей. Ее родители назвали Вероникой.



*Организация запрещена на территории РФ