Климова и Архипов воссоединились спустя много лет: фото

Климова и Архипов воссоединились спустя много лет: фото
Екатерина Климова
Личную жизнь Екатерины Климовой иначе как бурной и не назовешь. После трех разводов актриса по-прежнему в центре внимания из-за мужчин.

По понятным причинам Климова редко соглашается говорить о своих бывших возлюбленных. То ли потому что у многих людей сложилось мнение, что в разводах виновата сама Екатерина, и актриса просто не хочет подливать масла в огонь. То ли чтобы не напоминать народу о некоторых неприглядных подробностях своего прошлого.

Так, до сих пор не забыта интрижка Екатерины с экс-звездой группы «Челси» Романом Архиповым. Артисты сошлись во время съемок ленты «Любовь в большом городе–3» в Америке. Папарацци тогда удалось снять парочку целующейся прямо на улице. Пикантности ситуации придавал тот факт, что Климова на тот момент состояла в браке с актером Игорем Петренко.

Спасти семью Екатерине так и не удалось. Спустя десять лет после свадьбы Петренко развелся с красавицей. А она, какое-то время побыв одна, вышла замуж за актера Гелу Месхи. От него Климова родила четвертого ребенка и в итоге тоже развелась.

С тех пор Екатерина о своих романах упорно молчит. Однако поклонники не устают сводить своего кумира с потенциальными женихами. Тем более что отметившая недавно в интересной обстановке 46-летие Климова по-прежнему может похвастаться идеальной внешностью.

Климова и Архипов воссоединились спустя много лет: фото
Екатерина Климова 

А тут еще Екатерина и засветилась на одном мероприятии с бывшим любовником. Климова и Роман Архипов воссоединились на красной дорожке на премьере фильма «Конец славы». Оба артиста сияли под взорами собравшихся фотографов и журналистов. Но вряд ли из этой встречи что-то выйдет, судачат комментаторы в Сети. Ведь в отличие от Климовой у Романа личная жизнь устроена.

Климова и Архипов воссоединились спустя много лет: фото
Роман Архипов 

Архипов, надо сказать, с подросткового возраста пользовался успехом среди девушек. И интрижка с замужней на тот момент Екатериной для фанатов Романа не стала таким уж удивлением. Однако осенью 2019 года музыкант остепенился, женившись на дочери медиамагната Алисе Огородниковой. В 2022-м супруги впервые стали родителями.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов