«Можно выкачивать бабло»: Алибасов выдал, сколько на самом деле Брежнева зарабатывала на олигархах

Вера Брежнева
Вера Брежнева
На днях звезда «Дома-2» Виктория Боня заявила, что Вера Брежнева работала в эскорте. По ее словам, еще в нулевые артистка брала по 100 тысяч долларов за ночь с очень богатыми мужчинами. Слова Бони прокомментировал Бари Алибасов.

В последнее время Виктория Боня подалась в главные сплетницы отечественного шоу-бизнеса. Подогрев интерес к своей персоне пластической операцией, она решила сверху выдать все секреты звезд. На днях досталось Вере Брежневой, которая вот уже как несколько лет не появляется в России.

По словам Бони, когда группа «ВИА Гра» была на пике популярности, Брежнева не упускала случая заработать лишние деньги. Виктория заявила, что делала это Вера эскортом, а за одну ночь брала порядка 100 тысяч долларов. Боня уверена, что сказки о 300 долларах за концерт, которыми Брежнева кормила наивную публику, уже давно пора забыть, ведь на деле гонорары артистки были куда более весомыми.

Правда, далеко не все поверили словам Виктории. Среди скептиков оказался Бари Алибасов-младший, который в свое время был вхож в тусовки среди олигархов и звезд. Он уверяет, что на деле даже самые привлекательные артистки как огня боялись связей с очень богатыми мужчинами.

«Если ты отдаешься ему за бабло, то ставь крест на своих будущих заказах у этого человека. Пусть миллион на тот момент стоил корпоратив у ''ВИА Гры'' и олигарх, горя желанием заполучить Брежневу, мог заказывать их на все свои мероприятиях, приглашать по 2-3 раза в год, чтобы добиться расположения артистки. Так несколько лет из него можно выкачивать бабло, он будет спонсировать твои шоу, диски», - объясняет Алибасов.

По его словам, эскортом с олигархами баловались только те, кто не рассматривал долгосрочную перспективу своей популярности. К таким девушкам относились как раз участницы всяческих ТВ-шоу и других проектов, которые обеспечивают известность ровно до тех пор, пока они выходят в эфир.

«А если ты ляжешь с ним в постель, пусть даже за пять миллионов рублей, то после секса станешь ему не интересна. Считаем: 30-5=25 получается, ты потерял 25 миллионов рублей, потому что больше он не будет заказывать тебя на свои мероприятия, цель достигнута. Исходя из этого, я думаю, что большие звезды не спят за деньги. Они не меняют длинные деньги на быстрые, которые платят за секс», - подытожил Бари.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов