Принц Уильям сорвался на фоне новости про рак у Кейт Миддлтон

Принц Уильям сорвался на фоне новости про рак у Кейт Миддлтон
Принц Уильям
Пока народ по всему миру гадает, как на самом деле чувствует себя принцесса Уэльская после операции, ее муж Уильям, говорят, в страшном гневе. И будущего короля Британии можно понять. В последнее время на него свалились такие чудовищные новости, что остается только посочувствовать.

О том, что Кейт Миддлтон попала в больницу и перенесла операцию на брюшной полости, стало известно в середине января. Параллельно Букингемский дворец сделал заявление о предстоящей госпитализации короля Карла III из-за растущей опухоли. Учитывая все эти новости, можно представить, в каком состоянии пребывал принц Уильям. Ведь два самых близких его человека – отец и жена – оказались в больнице.

Но если с Карлом все с самого начало было понятно и его довольно быстро отправили восвояси после операции на простате, то с Миддлтон все оказалось куда сложнее. Во-первых, Кенсингтонский дворец в своем самом первом заявлении об операции принцессы Уэльской воздержался от обнародования диагноза будущей королевы. Во-вторых, представители «Фирмы» сразу уточнили, что в больнице после хирургического вмешательства Миддлтон проведет больше десяти дней, после чего ее отправят на дальнейшую реабилитацию домой. К своим королевским обязанностям принцесса вернется не раньше апреля.

Разумеется, в СМИ и социальных сетях люди принялись гадать о загадочном диагнозе жены наследного принца Великобритании. И, несмотря на то, что Кенсингтонский дворец сразу же опроверг эту теорию, поклонники Виндзоров все чаще стали склоняться к мыслям об онкологии (тем более что будущая королева лечилась в очень интересном месте - прим. ред.). Мол, иначе не было никакого смысла окружать Кейт таким плотным ореолом тайны. Ведь даже король не постеснялся сказать, что у него проблемы с простатой. Так что если Миддлтон легла в больницу даже ради простой пластической операции, то в этом нет ничего такого, считают комментаторы в Сети. Другое дело, мало после какой подтяжки человек пропадает из виду почти на три месяца.

Еще одной популярной теорией о болезни Кейт стала старая добрая булимия, хорошо знакомая всем поклонникам БКС. В свое время от этого расстройства пищевого поведения страдала мама Уильяма, принцесса Диана. И уже не один год про невероятно худую Миддлтон ходят слухи, будто бы она повторяет судьбу покойной свекрови.

Надо сказать, что на фоне всех этих диагнозов из Сети – рак, булимия, подтяжка живота – принц Уильям уже начал срываться. По сообщению инсайдера, старший сын Карла III «вне себя от гнева из-за предположений о том, что у Кейт якобы расстройство пищевого поведения». И дело, конечно, не только в том, что принц беспокоится о всей этой шумихе вокруг больной жены. Просто всем известно, что Уильям и его младший брат Гарри очень остро реагируют на все, что связано с их матерью. А так уж получаются, что спустя 27 лет после гибели принцессы Дианы многие люди продолжают спекулировать на теме ее болезней.