Внучка Пугачевой растет точной копией бабушки

(Фото: "Экспресс газета")
Примадонна отечественного шоу-бизнеса поделилась с поклонниками архивным снимком маленькой дочери Кристины Орбакайте

Интернет-пользователи отметили внешнее сходство звездной бабушки и ее 5-летней внучки Клавдии. Поклонники пророчат девочке творческую профессию, ведь ее мама и бабушка блистают на сцене, гастролируют и собирают полные залы поклонников. Старший брат Клавдии Никита Пресняков, как и его именитые родственники, записывает композиции, которые занимают первые строчки в российских чартах.

Внук Примадонны Дени Байсаров отметил, что они редко называют Аллу Борисовну бабушкой и чаще обращаются к ней по имени. Пугачева отказалась от вредных привычек и даже бросила курить, чтобы выглядеть моложе рядом с мужем, Максимом Галкиным*. Супруги воспитывают 4-летних близнецов Гарри и Лизу. Сбросив лишний вес, Пугачева стала все чаще появляться на публике в ультрастильных нарядах, демонстрируя стройную фигуру.

Вместе с детьми и мужем Алла Пугачева летом отдыхала в Юрмале. Однако певица прервала отпуск ради свадьбы Никиты Преснякова и Алены Красновой. Молодожены расписались в загсе в Барвихе, а затем отправились во дворец в Подмосковье, где их ждали порядка 200 гостей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте