Наташа Королёва своим лицом напугала поклонников

Певица выложила в Интернет неудачный снимок

Певица выложила в Интернет неудачный снимок

В этом году вечно юная Наташа КОРОЛЕВА отметила 40-летний юбилей. Тем не менее, ей по-прежнему удается держать себя в форме и выглядеть гораздо моложе своих лет. Однако в отсутствии макияжа и прически внешний вид певицы далеко не так прекрасен, как на сцене.

Наташа Королева выложила очередное видео в своем блоге. Сейчас певица с мужем Сергеем Глушко отдыхают в Юрмале, где они решили остаться после завершения международного фестиваля «Новая волна».

Наташа КОРОЛЁВА

Наташа КОРОЛЁВА

В свободное от концертов время звезда от души наслаждалась теплым латвийским солнышком, проводя дни на пляже, и отлично загорела, чем, по-видимому и хотела похвастаться перед подписчиками своего блога.

Однако поклонников привлекло абсолютно другая деталь видеоролика – пугающее, по их словам, лицо звезды: лоб в морщинках и пухлые, слегка обвисшие щёки. Ситуацию не спас даже чудный пейзаж с видом на море на заднем плане. Видимо, когда певица не накрашена, ей все-таки не стоит фотографироваться, а тем более выкладывать подобные снимки в Сеть.



автор



«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?