Гусева и Михайлов вместе вышли в свет: никто не ожидал такое увидеть

Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева много лет счастливо замужем. Тем удивительнее было народу увидеть актрису в обществе Михайлова.

Вчера, 31 января, в Москве состоялась встреча Владимира Путина с его доверенными лицами. Масштабное мероприятие прошло в Гостином Дворе. Официально в списках доверенных  числится 544 человека. В это число входят не только видные деятели искусства, спорта, но также военные и корреспонденты.

Среди посетивших накануне Гостиный Двор оказались актеры Александр Михайлов и Екатерина Гусева, которых сфотографировали вместе. Интернет-пользователи немедленно отреагировали на снимок пары. Они признались, что не ожидали увидеть актеров вместе. Многие сочли, что Екатерина и Александр хорошо смотрятся.

«Александр
Александр Михайлов и Екатерина Гусева 

Отметим, что встреча с доверенными лицами стала первым официальным мероприятием Путина в качестве кандидата на пост президента Российской Федерации. Известно, что длилась она около полутора часов, а началась с короткой речи Владимира Владимировича, во время которой он заявил о том, что сейчас наша страна проходит тяжелый этап своей истории, поэтому основная задача всех собравшихся – приложить максимум усилий для сохранения суверенитета государства во всех областях.

Накануне мероприятия прошла «репетиция» встречи Путина с доверенными лицами. На ней попавшие в списки деятели обсуждали насущные вопросы, а также согласовывали темы, которые было необходимо поднять непосредственно во время мероприятия с Владимиром Владимировичем.

От сектора «Культуры» на встрече с Путиным вещал Владимир Машков. Он отметил, что на данный момент стоит острая необходимость в том, чтобы создавать как можно больше творческих союзов. Кроме того, деятели искусства предложили запустить программу «Земский работник культуры», которая была бы направлена на развитие творчества в регионах.