Марина Александрова рассказала о продолжении сериала «Мосгаз»

Марина Александрова
Марина Александрова
В прошлом году Марина Александрова примерила на себя сразу несколько непривычных ролей. Чего только стоила ее работа в сериале «Секс. До и после». Как только съемки завершились, Александрова приняла решение, что больше на такое не пойдет. Зато она с удовольствием снимается в продолжении фильма «Мосгаз».

В прошлом году актрисе Марине Александровой исполнился 41 год. Многие зрители знают ее как императрицу Екатерину из «Великой» или Соню Тимофееву из «Мосгаза». 2023 год стал для и без того успешной артистки по-настоящему прорывным. Марина снялась сразу в нескольких необычных для себя проектах и примерила самые неожиданные образы.

Мало кто ожидал, что скромная и воспитанная Александрова появится в дебютном сериале Дарьи Мороз «Секс. До и после». Актриса призналась, что опыт съемок в подобном проекте был чем-то новым и необычным. По словам Марины, на протяжении многих лет она придерживается определенных правил, нарушить которые не готова переступить ни за какой гонорар.

«У меня есть человеческие принципы, от которых я не хочу отказываться даже в профессии. Я не готова убивать детей. И не готова отрекаться от Бога в кадре. А что касается профессионального хулиганства, почему нет?» - рассказала Александрова.

Что же касается съемок в откровенных сценах, то тут дело тоже обстоит непросто. Актриса призналась, что вернуться к интимным сценам не готова, а потому продолжения «Секса. До и после» с ее участием ждать не стоит.

«Я никогда такого не делала, решила попробовать. Поэтому и прыгнула туда, где еще не плавала. Но! Я это сделала, мне это понравилось, поэтому… продолжения не будет»,- заключила актриса.

А вот проект, к работе над которым Александрова готова возвращаться из раза в раз, – это криминальная драма «Мосгаз».

«Этот проект уже как родственник, которого любишь без причин. Да, он присутствует в моей жизни, и я его люблю. Вообще, у меня какая-то актерская карма: все, в чем я снимаюсь, получает продолжение. Что в первую очередь говорит о том, что я любима зрителями. И это, наверное, главная награда, которую я получила в жизни», - признается актриса.

По ее словам, чуть ли не каждый день к ней подходят люди разных возрастов и профессий с комплиментами и вопросами о том, когда же Соня Тимофеева вновь появится на экранах. К счастью, работа над «Мосгазом» в самом разгаре, поэтому уже совсем скоро поклонники смогут насладиться Александровой в роли помощницы майора Черкасова.