Юлия Меньшова заявила об уходе: «Мне нужна передышка»

Юлия Меньшова заявила об уходе из соцсетей
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Бешеный ритм совсем отнял силы у Юлии Меньшовой. У себя в блоге звезда заявила, что уходит на внеплановый выходной, а вернется, когда у нее вновь появится энергия.

Юлия Меньшова уже много лет работает наизнос и практически не дает себе времени на то, чтобы выдохнуть. Кроме того, в перерывах между многочисленными съемками, работой над новыми проектами и временем с семьей она умудряется вести социальные сети и делиться контентом с подписчиками своего Telegram-канала.

У себя в блоге артистка и психологические темы поднимает, и исторические справки дает, и мыслями своими делится – такой контент определенно требует вложения большого количества сил и энергии. В этот раз Меньшова вышла на связь с поклонниками не для того, чтобы обсудить новую выставку или интересную книгу. Она сообщила о том, что приняла решение об уходе.

«Знаете, в последние дни у меня было что-то столько работы, что мне нужна передышка. Поэтому на канале объявляется внезапный выходной. Поднакоплю немного сил и вернусь. Пусть у вас тоже будет отличный день! Всех обняла», - написала Юлия.

Пост о неожиданном уходе Меньшова разместила у себя в блоге практически в два часа ночи. Несколько лет назад артистка ушла с телевидения и перестала сниматься в новых фильмах. Она сосредоточилась на собственных проектах, которые, судя по всему, отнимают у нее в разы больше времени, чем «экранная» работа.

Сейчас артистка сосредоточена на развитии собственного YouTube-канала, куда она приглашает разного рода экспертов и знаменитостей для обсуждения насущных тем. Любопытно, что неоднократно Меньшова заявляла, что полноценным журналистом она себя назвать не может, однако наибольший успех в последнее время ей приносят именно интервью. Подписчики артистки с большим энтузиазмом относятся к ее творчеству и всячески поддерживают.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов