Поклонники раскритиковали располневшую Викторию Боню

(Фото: eg.ru)
Фанатам не понравился внешний вид экс-звезды «Дома-2»

Поклонники Виктории Бони продемонстрировали, насколько может быть переменчиво их мнение о своем кумире. Еще недавно подписчики всерьез беспокоились за здоровье бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2», поскольку она, по их мнению, слишком сильно похудела. Модели советовали перестать увлекаться сыроедением и набрать вес, иначе она рискует заработать анорексию.

Однако спустя пару месяцев фанаты принялись с таким же жаром ругать Боню за полноту. Подписчикам бывшей подруги Алекса Смерфита совершенно не понравилось ее свежее фото, опубликованное в Instagram*. В комментариях к снимку многие отметили, что руки звезды «Дома-2» выглядят «огромными», «как у мужика», а сама модель кажется излишне «толстой».

Поклонники предположили, что Боня просто запустила себя, поскольку совсем недавно «нашла нового бойфренда», о чем знаменитость, к слову, сама рассказала в соцсети. Другие же подумали, что Виктория могла забеременеть. Однако все единогласно решили, что модели не стоит так плохо выглядеть и нужно «возвращаться к диете».

К слову, Виктория объяснила фанатам, что действительно кажется на фото немного опухшей, однако дело вовсе не в лишнем весе, а в недавно перенесенной операции. По словам модели, ей подрезали уздечку нижней губы.

Напомним, 37-летняя Виктория Боня в течение семи лет состояла в гражданском браке с сыном ирландского миллионера Алексом Смерфитом. У пары родилась дочь Анджелина Летиция. Летом этого года модель торжественно объявила, что нашла себе нового супруга, но не стала раскрывать его имя.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони