Галкин показал «безумное чаепитие» Лизы и Гарри

(Фото: eg.ru)
Юморист опубликовал очередной забавный ролик со своими детьми

Известный юморист и телеведущий Максим Галкин** продолжает радовать поклонников забавными роликами на личной странице в Instagram*. На этот раз артист выложил в соцсети видео со своими детьми — Гарри и Лизой, которые ведут «светскую беседу», сидя за столом.

Очередную зарисовку муж Аллы Пугачевой назвал «Безумное чаепитие. Часть 1 "Да чего мы нервниЧАЕм!"». В ролике брат с сестрой, которым совсем недавно исполнилось четыре года, рассказывают, как они поедут в Италию и привезут оттуда друзей. Потом малыши начинают спорить о том, у кого же будет больше приятелей. Закачивается перепалка тем, что Лиза предлагает Гарри «чокнуться» кружками с чаем в знак примирения. Мальчик же с серьезным видом замечает: «Чего мы нервничаем?»

Напомним, ранее дети Пугачевой и Галкина перевоплотились в героев сказки «Золотой ключик», нарядившись Буратино и Мальвиной, а звездная мама засняла представление на камеру.

К слову, многие поклонники Примадонны не устают отмечать, что подрастающая Лиза очень на нее похожа, причем не только внешностью, но и жестами. Гарри же становится копией отца. «Лизочка очень на маму похожа жестами. А Гарри копия папа. Очень милые детки», «Смотреть — не насмотреться», — написали фолловеры в комментариях к ролику.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента