Максима Галкина* с трясущимися руками уличили в пьянстве

Галкина с трясущимися руками уличили в пьянстве
Максим Галкин*
Иноагент Максим Галкин* продолжает неприятно удивлять соотечественников. Внезапно о юмористе всплыли неприятные данные.

В последнее время признанного иностранным агентом Галкина неприятности преследуют буквально на каждом шагу. Хотя вот уже пару лет как в принципе нельзя говорить о везении в жизни супруга Пугачевой, конец 2023-го и начало текущего года ознаменовались совсем уж печальными новостями.

Как сообщали источники, Галкина изгнали из Индонезии. Отменили его концерт и в Таиланде. Учитывая, что зарабатывать на жизнь иноагент теперь может лишь благодаря выступлениям на публику, участь его не завидна. Поговаривают, что теперь Максим все чаще будет сталкиваться с подобными запретами и пинками.

Между тем сам Галкин старается не унывать. Недавно в запрещенном в РФ Instagram* артист вышел на связь из Австралии. Он рассказывал о том, с каким удовольствием гуляет по Сиднею, и рассуждал, что город отличается от «его Израиля». За это Галкин, конечно, получил негативные отзывы в комментариях. «Продолжай обожать парки Сиднея, израильтянин. Зачем ты только это русским выкладываешь?»; «У нас в Израиле. Ржу не могу», — высказались интернет-пользователи. Досталось Галкину и за излишнюю любовь к фильтрам. И, стоит отметить, муж Пугачевой на видео действительно выглядит очень молодо.

«Как 15-летний стал. Ой, не могу»; «Максим, вы молодеете! У вас все в обратную сторону, как и сама Австралия»; «Ну стыдно накладывать такие фильтры при пожилой жене»; «Вообще как лет 10-15 назад записано»; «Вы тут как ребенок! Ну или лет 25», — изумился народ.

И пока одни смеялись над Галкиным из-за его желания ассоциировать себя с израильтянами, а другие - из-за его гонки за красотой и молодостью, нашелся более внимательный интернет-пользователь. Так, один из подписчиков Максима в Instagram* заметил якобы трясущиеся руки шоумена и уличил его в пьянстве.

«Галкина
Максима Галкина* уличили в пристрастии к алкоголю  

Ранее, к слову, Галкин оказывался в центре внимания из-за своего поведения на вечеринке другого иноагента Андрея Макаревича** после явно нескольких бокалов горячительного. Уже тогда многие обеспокоились, не пристрастился ли Максим в изгнании к бутылке.

 



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов