Как палка: Ходченкова в развратном платье предстала в странной позе

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова не скрывает, что поддерживать себя в тонусе ей удается благодаря упорным тренировкам. Любимый вид активности звезды - танцы на пилоне. Своими успехами в этой сфере Светлана регулярно хвастается в социальных сетях.

Умница и красавица Светлана Ходченкова известна многогранностью своих талантов. Если в актерском мастерстве звезды никто не сомневается, то вот своими достижениями в хобби она умеет удивлять. Уже давно Светлана занимается танцами на пилоне, а своими успехами делится с поклонниками в своих социальных сетях.

Недавно актриса отметила свой 41-ый день рождения, но в это невозможно поверить! У себя в блоге звезда опубликовала серию фотографий, сделанных у пилона. На них актриса предстала перед подписчиками в коротком платье, расшитом пайетками, и в специальных туфлях на огромном каблуке.

«Светлана
Светлана Ходченкова 

Судя по всему, Ходченкова действительно нашла дело по душе. Она получает огромное удовольствие от тренировок. С помощью танцев актриса поддерживает и без того идеальную фигуру, а также занимается укреплением мышц спины и рук. Знатоки в комментариях отметили, что на деле далеко не каждый смог бы выполнить даже простые элементы на пилоне. Для этого требуется серьезная физическая подготовка и выдержка.

«Светлана
Светлана Ходченкова 

Поклонники в очередной раз восхитились стройностью и утонченностью Светланы. Не зря ее называют одной из самых сексуальных актрис российского кинематографа. Впрочем, некоторые считают, что Светлана уж слишком худая, и даже сравнили ее с палкой. Сама Ходченкова уверяет, что занятия танцами позволяют ей поддерживать себя в тонусе и чувствовать на все 100. По признаю девушки, первое время она жутко стеснялась делиться в блоге кадрами с тренировок.