Ольга Бузова стала королевой соцсетей

(Фото: Евгения Гусева/"КП")
В Санкт-Петербурге прошло награждение топовых блогеров на фестивале-премии INSTAR#AWARDS RU 2017. Телеведущая «Дома-2» и начинающая певица Ольга Бузова стала победительницей в номинации «Шоу-бизнес».

Вопреки всеобщей критике и неодобрительным откликам коллег по творческому цеху телеведущая Ольга Бузова продолжает штурмовать шоу-бизнес. Пока одни обсуждают вокальные данные певицы, другие восхищаются ее смелостью и трудолюбием. Сама Бузова призналась, что стала объектом всеобщего внимания: каждый готов напасть на певицу только из-за того, что ее некому защитить.

Телеведущая унесла заветную статуэтку, победив в номинации «Шоу-бизнес». Ведущих блогеров выбирали путем всенародного голосования. Каждый желающий мог отдать свой голос на официальном сайте премии. Начинающая певица получила звание королевы соцсети Instagram*, так как победила в номинации «Шоу-бизнес». Сама артистка не смогла лично присутствовать на фестивале, но обещала приехать в следующем году. На звезду «Дома-2» подписано больше 10 миллионов человек, ее видео набирают миллионы просмотров.

На днях певица не смогла сдержать эмоций и разрыдалась во время интервью с ведущим МУЗ-ТВ Андреем Разыграевым. Бузова обиделась на слова композитора Виктора Дробыша, который отметил, что певческая карьера Бузовой под фонограмму плохо влияет на весь отечественный шоу-бизнес в целом, предположив, что девушка могла бы работать медсестрой или кассиром.
Критика Дробыша стала последней каплей для телеведущей, которая не смогла сдержать эмоций. «Обижая меня и мое творчество, в первую очередь обижают моих людей. Как вообще можно обижать девушку?» — вопрошает Бузова.

Как пишет Teleprogramma.pro, позже Виктор Дробыш извинился перед Ольгой Бузовой, однако сама певица никак не отреагировала на слова композитора.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе