«Благословенна, полна любви»: Вера Брежнева в платье невесты выступила с важным сообщением

«Благословенна, полна любви»: Вера Брежнева в платье невесты выступила с важным сообщением
Вера Брежнева
Вера Брежнева вышла на связь с публикой в особый день. Звезда начала новую жизнь.

Прошлый, 2023 год, был для Веры Брежневой невероятно сложным. Вокалистка переживала развод с композитором Константином Меладзе. О крахе брака знаменитая блондинка сама сообщила в соцсетях. Причину расставания с мужем Вера не назвала, однако светские сплетники уверены, что всему виной измена.

Поговаривают, что у Меладзе появилась другая женщина. В разлучницы народная молва записала 22-летнюю солистку коллектива «ВИА Гра» Софию Тарасову. Стоит отметить, что очаровательная Соня отрицает связь с композитором ссылаясь на внушительную разницу в возрасте между ними, но девушке почему-то никто не верит.

Сейчас Вера Брежнева живет в Италии. В Европу исполнительница уехала после старта СВО. В соцсетях Вера поддерживает родную Украину. Она даже занималась сортировкой гуманитарной помощи для соотечественников.

Накануне, 3 февраля, Вера Брежнева отмечала день рождения. Исполнительнице хита «Любовь спасет мир» 42 года. В личном микроблоге блондинка опубликовала фото в платье невесты и теперь принимает поздравления. Судя по всему, звезда начала новую жизнь.

«Благодарна, благословенна, полна любви», — написала Брежнева под фото на английском языке.

Одной из первых экс-супругу Константина Меладзе поздравила коллега по цеху Светлана Лобода. Пышногрудая украинка оставила в комментариях пожелание на английском языке: «С днем рождения, прекрасная девочка. Будь счастлива». Судя по всему, Вера и Света в Европе забыли и русский, и украинский.

«Благословенна, полна любви»: Вера Брежнева в платье невесты выступила с важным сообщением
Соцсети Веры Брежневой 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов