Виктория Дайнеко назвала претензии экс-супруга ложью

(Фото:*instagram.com)
По словам бывшего супруга певицы, Дайнеко неохотно идет на уступки и препятствует его встречам с дочерью

Певица Виктория Дайнеко возмутилась словами своего бывшего мужа, заявившего, что артистка не дает ему общаться с дочерью. По словам Дайнеко, упреки Дмитрия Клеймена являются наглой ложью.

Ранее в одной из телевизионных программ барабанщик Дмитрий Клейма признался, что его родители уже год не видели внучку. По словам бывшего супруга певицы, Дайнеко неохотно идет на уступки и препятствует его встречам с дочерью.

«Странно, когда отцы, которые тратят 10 тысяч рублей в месяц на алименты любимому ребенку и находят удобное время для встреч раз в два месяца, рассказывают такие неадекватные нелепости на камеру. Мне бы было как минимум стыдно. Тот случай, когда при желании всегда находится возможность, а при его отсутствии – миллион отговорок… Да, и за мат спасибо в адрес матери любимого ребенка. Сразу все становится на свои места - кто есть кто, и почему все так», — поспешила рассказать поклонникам Дайнеко.

Дочери музыкантов в начале исполнилось два года. На день рождения Дмитрию удалось пообщаться с дочерью и подарить ей подарок.





*Организация запрещена на территории РФ


«Продажные мелочные твари»: Дайнеко грязно выругалась из-за слитых в Сеть фото с дочерью, которую скрывает
Певица Виктория Дайнеко показала свидетельство из ЗАГСа