Слава Копейкин из сериала «Слово пацана» отверг Монику Беллуччи

Слава Копейкин из сериала «Слово пацана» отверг Монику Беллуччи
Вячеслав Копейкин
Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Слава Копейкин рассказал, какие девушки ему нравятся. Пока сердце исполнителя роли Турбо свободно.

Слава не скрывает, что ему нравятся красивые барышни. Правда, его понятия о привлекательности разнятся с общепринятыми. Копейкину не нужна модель с обложки.

«Для меня огромнейшую роль играет красота. Но у меня своеобразный вкус», — заявил молодой актер.

Слава любит девушек с необычной внешностью. Также артист не зациклен на каком-то определенном типаже. Например, Славе Копейкину нравится зарубежная актриса Аня Тейлор-Джой и звезда фильмов о Человеке-пауке Зендея. В детстве актер фанател от Хлои Грейс Морец. По словам артиста, в то время, когда он был ребенком, по Хлое сходили с ума все. Между тем признанного секс-символа Монику Беллуччи артист отверг.

«Я не понимаю ажиотажа. Моника Беллуччи – это королева. Но не мое», — поведал актер сериала «Слово пацана».

Слава Копейкин не всегда пользовался популярностью у девушек. Актер был слишком не уверен в себе и отталкивал этим противоположный пол. Славе пришлось поработать над собой. Кроме того, артист пересмотрел свое поведение в отношениях.

«Я всегда очень искал любви. Хотел любить, быть любимым. Причем отношения ради отношений. Это чуть-чуть нездоровая история. Я это с собой прорефлексировал», — отметил артист.