После слухов о разводе Стриженову поймали за плотскими утехами с молодым любовником

Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова
Екатерина и Александр Стриженовы считаются одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. Тем удивительнее было общественности услышать информацию об их разводе.

Екатерина и Александр Стриженовы вместе уже более 20 лет, и, кажется, никакие невзгоды не способны разрушить этот союз. Но даже над таким прочным браком может нависнуть черная туча. Кто бы мог подумать, что стать ею может даже работа.

Недавно в московском театре МХАТ им. Горького состоялась громкая премьера спектакля «Над не», в котором Екатерина Стриженова предстала в одной из главных ролей. Никто и представить не мог, что скромная артистка будет выделывать на сцене с молодым коллегой.

Зрители ахнули, как только на сцене стало разворачиваться первое действие. Стриженова вместе со своим сценическим любовником начала устраивать всяческого рода непотребства у всех на виду. За какие только места мужчина не хватал актрису! Искры страсти так и летали по всему театру и наверняка задевали наблюдавшего за происходящим на сцене из-за кулис супруга Екатерины. Александр Стриженов, примечательно, тоже принимает участие в спектакле, однако роль у него не такая страстная.

Екатерина Стриженова во время спектакля "Над не"
Екатерина Стриженова во время спектакля «Над не» 

В один момент зрители ахнули: «Неужели творящееся во время спектакля скажется на браке Стриженовых?!». Развеять все сомнения и сплетни на эту тему решил сам Стриженов. Он отметил, что за все годы брака Екатерина ни разу не дала ему повода усомниться в своей верности. Актриса – любящая и заботливая супруга, которая превыше всего ставит именно интересы семьи.

«Наша семья избежала этих неприятностей. Кате это несвойственно. Она — прекрасная мать, уже бабушка и верная жена», - заявил Стриженов.

В последнее время по Сети постоянно распространяются слухи о том, что в семье Александра и Екатерины все не так гладко, как хотелось бы. Из раза в раз СМИ приписывают супругам если не развод, то по крайней мере разлад. Недавно актриса не выдержала и сорвалась, заявив, что уже устала читать глупые сплетни о ее браке.