Ровесница 76-летнего Беляева: вот как сейчас выглядит звезда сериала «Всегда говори «всегда» Татьяна Абрамова

Ровесница 76-летнего мужа: вот как сейчас выглядит сыгравшая Надю в сериале «Всегда говори «всегда» Татьяна Абрамова
Татьяна Абрамова
Татьяна Абрамова многим российским зрителям запомнилась по роли пробивной Нади из сериала «Всегда говори «всегда». И те люди, которые не следят за жизнью актрисы, могут удивиться тому, как она сейчас выглядит. 49-летнюю звезду просто не узнать, считают они.

Татьяна Абрамова оказалась в центре внимания благодаря Борису Корчевникову, который пригласил гостью в свою студию вместе с супругом, 76-летним Юрием Беляевым. Пара рассказала трогательную историю любви, заставляя ведущего чуть ли не каждую минуту что-то уточнять — настолько знакомство и развитие отношений Татьяны и Юрия было удивительным. Как оказалось, судьба постоянно сводила и разводила ничего не подозревающих актеров, пока они не оказались готовы к новому браку. Для Беляева свадьба с Абрамовой стала четвертой, для Татьяны — второй.

Ровесница 76-летнего мужа: вот как сейчас выглядит сыгравшая Надю в сериале «Всегда говори «всегда» Татьяна Абрамова
Архивное фото Юрия Беляева и Татьяны Абрамовой  

Ни разница в возрасте в 27 лет, ни собственные перенесенные испытания не помешали этой паре. Их серьезные отношения зародились в 2014-м, спустя год они поженились и сыграли свадьбу. И с тех пор неразлучны. Именно Абрамова помогла Беляеву окончательно отойти от жуткого периода, во время которого ему помогали аж три психолога.

«У меня был период в жизни, когда мне помогали три психолога одновременно: один в экспресс-режиме, другой фундаментально, доставая прямо до дна, до дня рождения моего, и был третий, потому что в предыдущей семье оставался ребенок, и я не понимал, как мне все соединить», — признался Беляев.

Ровесница 76-летнего мужа: вот как сейчас выглядит сыгравшая Надю в сериале «Всегда говори «всегда» Татьяна Абрамова
Татьяна Абрамова сильно сдала за последние годы и выглядит чуть ли не ровесницей мужа  

Глядя на эту пару, комментаторы в Сети не устают умилятся. Но в то же самое время некоторые пользователи с ужасом отметили, что 49-летняя Абрамова рядом с возрастным супругом смотрится его ровесницей. Даже артистки постарше выглядят намного лучше, считают комментаторы и в качестве примера привели 55-летнюю Екатерину Стриженову, 52-летнюю Кристину Орбакайте и других дам, которые старше Абрамовой.