Любовницу Краско обманули черные риелторы: со дня на день может оказаться на улице

Любовницу Андрея Краско обманули черные риелторы
Андрей Краско
Андрей Краско
Анна Быстрова состояла в связи с Андреем Краско. В 2006 году артиста не стало. С того момента в жизни девушки происходят постоянные беды.

Незадолго до смерти Андрей Краско состоял в отношениях сразу с несколькими женщинами. Одной из них была Анна Быстрова, которая тогда была ждала ребенка. Краско обещал девушке золотые горы и гарантировал, что все финансовые заботы о ней и ребенке возьмет на себя, однако сделать этого он так и не успел.

На плечах Анны остались родители, а также новорожденная дочь. Маме Быстровой требовался постоянный медицинский уход, а ее отцу было необходимо как можно скорее пройти лечение от зависимости. Самостоятельно обеспечивать все это Анна не могла. Более того, ее семья оказалась в крайне уязвимом положении из-за того, что на квартиру Быстровых позарились мошенники.

Анна рассказала, что каким-то образом черные риелторы вселили в квартиру ее матери совершенно посторонних людей, которые уже чувствуют себя там по-хозяйски. Самостоятельно выдворить оттуда мошенников у Быстровых не получается, поэтому девушка пошла на крайние меры.

«Моя мама душевнобольная, к этому ее подвел мой отец. Кроме этого, у мамочки большие проблемы с сердцем. Сейчас в квартире моей мамы Веры Ивановны живут посторонние люди. Отца обманули! Да ему по большому счету все равно, кто там живет, лишь бы ему давали на бутылку. Чужие люди ведут себя как хозяева, разгуливают по квартире. Я боюсь, что скоро они выставят нас вместе с моей мамой и с Лизонькой на улицу. Знаю, что у Андрея было много влиятельных друзей. Среди них очень известные люди. Прошу откликнуться общественность и помочь в крайне тяжелой ситуации дочери Андрея Краско», - обратилась Анна к народу.

Любопытно, что какое-то время назад любовница Краско пришла на ТВ и в рамках программы согласилась сделать тест ДНК, чтобы установить отцовство Краско. Результаты анализа показали, что Андрей отцом Лизы, дочери Быстровой, не является. Но родитель Андрея Иван Краско все же внучку признал, однако обращаться к нему за помощью Анна все же не спешит.

«Мы скрывали наши отношения с Андреем, я это подчеркиваю. Сразу после ухода Андрея я не смела к Ивану Ивановичу подступиться, ибо я знаю, что там была битва за наследство, поэтому петь в этом хоре внебрачных детей, гражданских жен и прочих родственников я не хотела», - объясняет девушка.