«Я хотела эту жизнь»: исповедь Веры Брежневой после развода с Меладзе

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева и Константин Меладзе развелись в прошлом году. Дела у певицы и без того шли неважно, а теперь она решила, что единственное спасение - духовность и вера в себя.

3 февраля Вера Брежнева праздновала свой день рождения. Певице исполнилось 42 года, и этот рубеж стал для нее по-настоящему знаковым – можно сказать, Вера начала новую жизнь. По крайней мере теперь в ее настоящем нет России и Константина Меладзе, с которым она развелась еще в прошлом году.

Артистка решила удариться в философию и накатала у себя в социальных сетях огромное полотно текста, посвященного ее душевному состоянию. Вера, которая, к слову, отказалась еще и от псевдонима «Брежнева», став Галушкой, выдала, что она бесконечно счастлива проживать именно эту жизнь и именно этот отрезок истории. Удивительно, но обратиться к публике артистка решила на таком ненавистном ей русском языке.

«Я, как душа, хотела этого. Родиться именно в этой семье, в этой стране, проживать именно этот период, проходить свою эволюцию. Я счастлива себе. Я благодарна себе за этот путь. За каждый день. Я себя хотела. Я хотела эту жизнь. И я себе ее выбираю каждый день. Спасибо всем, кто рядом со мной – близко и на расстоянии с любовью и заботой... Все, что происходит в моей жизни, служит моему развитию. Вы все здесь для меня, а я – для вас », - написала певица.

Многие увидели в словах Веры отголоски серьезных перемен в психике – только недавно звезда запускала курс по «женской энергии», а теперь стала вещать на каком-то «блаженном» языке, считают комментаторы в Сети.

«Вера
Вера Брежнева 

«Открывая сердце, я ярче вижу и чувствую жизнь, ее плюсы и минусы. Но главное – я чувствую любовь. Любовь к жизни в первую очередь. Каждый ее день – сокровище с большим количеством вариантов. Выбирая, я создаю свой собственный уникальный путь. Я нужна себе», - сообщила Вера.

Кроме того, артистка самонадеянно намекнула на то, что все ее недоброжелатели и завистники в ее негативных чертах на самом деле разглядывают исключительно свои желчь и злобу. Она отметила, что каждый видит в других отражение себя, а потому причину всех бед нужно искать внутри.

«Каждый видит во мне себя. Свои сильные и слабые стороны, свои страхи и желания. Все, что восхищает и раздражает, все, что притягивает и отталкивает, что возбуждает и умиляет. Это все ВЫ!», - подытожила Брежнева-Галушка.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов