Кологривого добили после скандала на шоу Гордона

Кологривого добили после скандала у Гордона: вот что случилось
Никита Кологривый
Никита Кологривый спустя месяц после финала «Слова пацана» сумел затмить главных звезд проекта. Правда, слава это скорее сомнительная, потому что сейчас исполнителя роли Кощея кто только не ругает. А актер будто намеренно продолжает задирать всех.

Все началось с серии интервью Никиты на волне успеха «Слова пацана». Рассуждая об опасности сериала, который якобы может вредно повлиять на неподготовленные детские умы, Кологривый умудрился пнуть коллег по проекту, даже более опытных. И в целом артист без особого уважения отзывался даже о корифеях отечественного кинематографа.

Новый повод заговорить о себе Никита дал на днях. Появившись в студии шоу Александра Гордона, артист быстро поссорился с ведущим. Дело чуть не дошло до грязной перебранки. В итоге звезду «Слова пацана» удалили со съемок. Зрители Первого канала были возмущены таким поведением актера, посчитав, что ему «слава ударила в голову».

Между тем Кологривый, кажется, умудрился довести просто всех. Его ругают как простые люди, так и коллеги вне зависимости от своих убеждений. Так, Максим Виторган, который в последние несколько месяцев легко вступался за гонимых в России артистов, на этот раз удивил, пройдясь по Никите с насмешкой. Что удивительно, начинал Максим говорить вообще про Данилу Козловского, который как раз считается сейчас опальной звездой из-за своей позиции относительно СВО. По мнению Виторгана, из Кологривого может выйти второй Козловский, но только при одном условии. Озвучив его, Виторган по сути добил Никиту после скандала на шоу Гордона:

«Даня бесконечно артистичен. Он здесь, собственно, воплощение понятия «артист». И поет он не просто на актерском обаянии... Все это очень большое мастерство. Я в какой-то момент вспомнил одного молодого и талантливого артиста, который, если его не сожрут хайпожерство, самолюбование и назидательность, тоже, возможно, так когда-нибудь сможет, да, Никита?»

И если добрые слова Виторгана  в адрес Козловского интернет-пользователи поддержали, то с Кологривым ситуация приняла неожиданный поворот. Внезапно у Никиты нашелся защитник. «Он в отличие от вас даже не в Москве родился. Вы только потому и стали кем-то, что вам в ваших кругах априори было дано право на ошибку. Он талантливый, добрый парень, примите его, не отталкивайте. <…> Это ведь не превосходство, так ввернуть, это выпячивание своих обиженных комплексов», — врезали Виторгану за Кологривого в соцсетях.



*Организация запрещена на территории РФ