Больше невозможно скрывать: у дочери Волочковой скоро родится брат или сестра

Анастасия и Ариадна Волочковы
Анастасия и Ариадна Волочковы
Предприниматель Игорь Вдовин уже несколько лет счастлив с телеведущей Еленой Николаевой. Они уже воспитывают общего сына Александра, а скоро в их семье произойдет пополнение. Ариадна, дочь Игоря от Анастасии Волочковой, с восторгом относится к избраннице отца и новости о том, что скоро вновь станет сестрой.

Пока шпагатесса всея Руси Анастасия Волочкова утопает в скандалах и провокациях, в семье ее бывшего супруга Игоря Вдовина произошло радостное событие. Жена предпринимателя Елена Николаева сообщила, что беременна.

Долгое время ее подписчики заподозрили неладное, когда она внезапно сменила привычные облегающие наряды на внушительный оверсайз. Долгое время Николаева от вопросов отшучивалась, но наконец-то опубликовала официальное заявление.

«Ладно-ладно, оливье и селедочка под шубой как аргументы внезапной любви к размеру оверсайз больше не проходят. Нравится мне быть беременной, что и говорить — только показывать. Второй раз вошла в это состояние абсолютно счастливой (после первых пары месяцев сонливости, раздражительности и притупления работоспособности). Спасибо мужу за терпение», - поделилась радостной новостью Николаева.

Для Игоря и Елены это будет уже не первый совместный ребенок. Чуть меньше двух лет назад девушка подарила возлюбленному сына Александра. Пока пара не раскрывает подробностей и не рассказывает, кто же у них родится в этот раз.

«Елена
Елена Николаева с сыном Александром 

У себя в блоге телеведущая опубликовала трогательные снимки со старшим сыном, на которых продемонстрировала округлившийся животик. Кроме того, Николаева отметила, что в этот раз будет куда более внимательно относиться к тому, что слышит со стороны окружающих относительно своей беременности и воспитания детей. После рождения Саши безумные пользователи Сети набросились на Елену с непрошенными советами.

Кстати, вместе со Вдовиным и Николаевой живет дочь предпринимателя от Анастасии Волочковой. В этом году девушке исполнится 19 лет и, судя по всему, отношения с мачехой у нее очень даже хорошие. Интернет-пользователи убеждены, что Ариадна как заботливая старшая сестра будет помогать заботиться о малыше.



*Организация запрещена на территории РФ