Келли Осборн приехала на праздник с подмоченной репутацией

Келли Осборн
Келли Осборн
К празднованию первого дня рождения сынишки Феникса светская львица Пэрис Хилтон подошла с выдумкой. Настроение одной из гостей - дочери рокера Оззи Осборна - Келли не испортил даже инцидент, случившийся во время поездки. 

Гулянку для малышни и их звездных родителей хозяйка устроила на заднем дворе своей виллы в Беверли-Парк, одном из самых эксклюзивных, закрытых для нищебродов районов Лос-Анджелеса. Гости оказались словно погруженными на дно океана: везде огромные раковины, причудливые пластиковые рыбины, разноцветные кораллы. Даже воздушные шары представлялись гигантскими икринками. Не портил картину и контактный зоопарк - козлы всегда в тренде.

«Келли
Сидни подложил маме Келли свинью 

Изрядно развлечь публику удалось не только Пэрис Хилтон, но и 39-летней Келли Осборн. Молодая мамочка привезла на тусовку первенца - годовалого Сидни. Во время поездки грудничка угораздило стошнить прямо на светлые спортивные штаны мамани. Она переоделась, однако фото «компромата» по традиции выставила в соцсети. И теперь во дворике Пэрис с радостью демонстрировала его в телефоне всем кому не лень.