«Наконец-то я могу поделиться»: дочь Малинина сообщила радостную новость

Александр Малинин
Александр Малинин
Устинью Малинину называют одной из самых талантливых наследниц представителей отечественного шоу-бизнеса. Девушка пошла по стопам знаменитого отца и занимается музыкой.

Младшей дочери Александра Малинина Устинье 23 года. Девушка живет в Англии, где получает образование в Королевском колледже музыки. Устинья решила пойти по стопам отца и связать свою жизнь со сценой– она учится в классе оперного искусства. Недавно Малинина стала победительницей международного конкурса World Classical Music Awards, а теперь девушка поделилась со своими подписчиками в социальных сетях еще одной радостной новостью.

Наследница Малинина рассказала, что ей довелось выступить на большой сцене с серьезной ролью.

«Устинья
Устинья Малинина 

«Дорогие друзья! Наконец-то я могу поделиться с вами радостными новостями! Сегодня я буду петь роль Лизетты из оперы «Тайный брак» Доменико Чимарозы (Ill matrimonio segreto)», - сообщила Устинья.

Поклонники с большим восторгом относятся к успехам девушки и каждый раз восхищаются ее достижениями. В Сети отмечают, что Устинья – одна из немногих наследниц звезд отечественного шоу-бизнеса, которые не просто прожигают деньги родителей, а действительно занимаются благим делом.

«Какая чудо-девочка у Александра Малинина! Браво», «У таких талантливых людей только талантливые дети! Как же мне нравится Устинья», «Как приятно видеть результаты детей знаменитых родителей», - отмечают в комментариях под публикацией Малининой.

Кроме оперы, Устинья занимается и поп-музыкой. Свой первый альбом, состоящий из 11 композиций, девушка выпустила в свои 16 лет. Слова и музыку к каждой песне она написала сама.

Малинина рассказывала, что музыка – это именно то дело, в котором она чувствует себя, как рыба в воде. Девушка планирует дальше развивать свой талант и окончить высшее учебное заведение. Звездный отец всегда с большой гордостью и восхищением рассказывает об успехах наследницы и часто отмечается в комментариях под ее публикациями в социальных сетях.



*Организация запрещена на территории РФ