Малахов в обнимку со страстной красотки раскаялся перед женой: «Наташа, прости»

Андрей Малахов
Андрей Малахов
Андрей Малахов много лет состоит в браке с Натальей Шкулевой. Супруги ведут крайне закрытый образ жизни, поэтому в Сети то и дело появляются слухи о проблемах в их отношениях.

С момента открытия зимней Олимпиады в Сочи прошло уже десять лет. Казалось бы, только вчера мы всей страной с замиранием сердца наблюдали за победами наших спортсменов, а теперь они и на международные соревнования не ездят.

Удариться в воспоминания об этом особенном дне решил Андрей Малахов, которому посчастливилось побывать на церемонии открытия Олимпиады. У себя в блоге телеведущий поделился снимком с моделью Ириной Шейк, сделанным в то время.

Оказалось, что между телеведущим и моделью есть много общего. Они оба выросли в маленьких городках, с той лишь разницей, что Ирина – в Челябинской области, а Андрей – в Мурманской. Шоумен признался, что за кулисами Олимпиады довольно близко общался с Ириной, поэтому дабы не нарушить покой своей супруги он заранее попросил у нее прощения.

«Андрей
Андрей Малахов и Ирина Шейк 

«На фото (#наташапрости) я с Ириной Шайхлисламовой (в народе Шейк), которая несла на открытии XXII Зимних Олимпийских игр табличку нашей команды под крики стадиона: «Go, Russia!», «Нас не догонят!». Сейчас, спустя десять лет, когда Ира не просто популярная модель, а главная звезда мировых светских хроник, ее действительно трудно догнать! Вечером того дня сидели в Bosco Cafе в Сочи и вспоминали ее детство в Еманжелинске и мое в Апатитах», - написал Малахов.

С того момента воды утекло много. Ирина сейчас действительно является одной из самых высокооплачиваемых и востребованных моделей мира. Она регулярно попадает на обложки модных журналов и ходит по подиуму в нарядах от именитых брендов. Последний раз Шейк приезжала в Россию несколько лет назад. Сейчас она вместе с дочерью от Брэдли Купера живет в Соединенных Штатах. Андрей Малахов же по-прежнему работает на телевидении. Без него уже внушительная часть россиян не может представить свой вечер.