Вместе с женой и детьми: Марк Богатырев сообщил об отъезде из России

Богатырев признался в безразличии к маленькому сыну от Арнтгольц после известия о разводе
Марк Богатырев
Марк Богатырев вышел на связь с поклонниками из-за границы. Актер покинул Россию, забрав с собой жену Татьяну Арнтгольц и двоих детей.

К счастью, об эмиграции не идет и речи – просто звезда комедийного сериала «Кухня» отправилась в заслуженный отпуск. Супругам нечасто удается согласовать съемочные графики и провести время вместе, а потому каждый день отдыха для них – на вес золота.

Марк и Татьяна улетели из родной страны вместе с наследниками: 15-летней Марией (дочь Арнтгольц от первого брака с Иваном Жидковым) и трехлетним Данилой (общий с Богатыревым сын). Звездное семейство в полном составе отправилось в Таиланд, на остров Панган.

Интересно, что присутствие детей рядом явно не мешает артистам проводить отпуск активно. Накануне актер опубликовал у себя в микроблоге снимок, сделанный на слоновьей ферме. Марк и его родные получили возможность погладить и покормить этих величественных животных. И, судя по довольным лицам знаменитостей, они получили массу эмоций от мероприятия.

Фотографию быстро растиражировали фан-аккаунты, посвященные паре Богатырева и Арнтгольц. Поклонники оставили массу хвалебных комментариев.

«Лучшая парочка, приятного отдыха, но потом обязательно возвращайтесь в любимую Россию!!!», «Как я рада видеть их вместе, давно Марк не радовал нас семейными кадрами», «Что может быть прекраснее путешествия с родными людьми», – отозвались интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Марка Богатырева 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов