Жасмин отметила 40-летие без мужа и детей

(Фото: eg.ru)
В день рождения певица исполнила свою давнюю мечту

Популярная певица Жасмин, которой 12 октября исполнилось 40 лет, решила не устраивать в день рождения пышного торжества. Вместо этого заслуженная артистка России и Дагестана исполнила свою давнюю мечту и укатила в США. «Уже давно, смотря американские фильмы, я лелеяла одну мечту: попасть в один сказочный американский город и окунуться в его сумасшедшую атмосферу!» – призналась исполнительница.

Интересно, что в Америку Жасмин отправилась без детей и мужа. Певица рассказала, что прилетела в Штаты с подругами и намерена устроить там девичник. И действительно, судя по фотографиям, опубликованным артисткой в Instagram*, она прекрасно проводит время в Нью-Йорке в хорошей компании.

Правда, стоит отметить, что второй муж певицы – молдавский бизнесмен Илан Шор вряд ли смог бы провести время вместе с женой, которую, к слову, он младше на десять лет. Этим летом предпринимателя обвинили в краже денег в особо крупно размере. По решению суда Шора приговорили к 7,5 годам лишения свободы. В настоящее время адвокаты бизнесмена пытаются обжаловать приговор.

Напомним, Жасмин первый раз была замужем за владельцем московского ресторана «Эльдорадо» Вячеславом Семендуевым. Именно он сделал из начинающей модели известную певицу. В этом союзе у артистки родился сын Михаил, который уже учится на втором курсе МГИМО. Второй раз исполнительница пошла под венец в 2011 году. Ее избранником стал 24-летний Илан Шор. Певица родила ему двух детей: дочь Маргариту и сына Мирона. По словам Жасмин, она старается строго воспитывать отпрысков, поскольку папа и так сильно их балует.





*Организация запрещена на территории РФ


300 гостей и концерт Киркорова: как прошла еврейская свадьба сына певицы Жасмин
«У меня появилась еще одна дочка»: Жасмин рассказала о пополнении в семье