Домнина сделала непростое признание в день рождения Костомарова: вот что она сказала

Домнина сделала непростое признание в день рождения Костомарова: вот что она сказала
Роман Костомаров и Оксана Домнина
В прошлом году не только Роману Костомарову пришлось нелегко. Оксана Домнина почти всегда находилась рядом с мужем, балансирующим на грани жизни и смерти. Вряд ли кто-то осознает, насколько сложно приходилось фигуристке, которая тогда и детей подолгу не видела, и из больницы не выходила.

В начале 2023 года, напомним, Костомаров попал в больницу и почти сразу его ввели в кому и подключили к ИВЛ. Вскоре стало известно, что спортсмену пришлось ампутировать конечности. Только после необходимых хирургических вмешательств жизнь Романа оказалась в безопасности. И тогда Домнина смогла впервые выдохнуть, осознав, что угроза миновала.

Однако в то же самое время проблем у семьи Романа и Оксаны только прибавилось. Спортсмена ждала длительная реабилитация, в ходе которой ему предстояло не только восстановить силы после операций и длительного пребывания в больнице, но и привыкнуть к протезам. И Домнина снова была рядом, готовая поддержать любимого мужчину в любое время суток.

Сегодня, 8 февраля, Костомарову исполнилось 47 лет. В этот радостный день жена обратилась к Роману с непростыми признаниями. В своем обращении фигуристка выразила не только любовь к мужу, но и дала понять, что осознает, насколько тяжелым был последний год и для нее.

Домнина сделала непростое признание в день рождения Костомарова: вот что она сказала
Оксана Домнина трогательно обратилась к Роману Костомарову в его день рождения 

«Я горжусь тобой... горжусь твоей силой... твоим огромным внутренним Силищем... который восхищает с каждым днем все больше и больше. Несмотря на невероятные трудности, которые невозможно описать словами... даже я, будучи с тобой всегда... не могу прочувствовать даже капельку того, что чувствуешь и ощущаешь ты в своей новой жизни... Ты умеешь и можешь улыбаться, смеяться, шутить, дружить, любить, творить, вдохновлять. Я счастлива быть рядом с тобой, радоваться каждому дню и даже в самые сложные, трудные, неудобные моменты в жизни чувствовать твое дыхание, слышать твой запах, ощущать твою невероятную харизму и любить... любить тебя, любить наших детей, любить жизнь....» — обратилась Оксана к любимому в его день рождения.



*Организация запрещена на территории РФ