Новый поворот в отношениях Суханкиной и Гулькиной: «За нее глотку порву»

Маргарита Суханкина
Маргарита Суханкина
Когда-то Суханкину и Гулькину было невозможно представить друг без друга, однако несколько лет назад между артистками произошла серьезная ссора. С того момента они ходят по интервью, на которых поливают друг друга грязью.

В 90-ые Маргарита Суханкина и Наталия Гулькина были на вершине. Группу «Мираж» слушали в каждом уголке страны, а гонорары артисток просто зашкаливали. Однако в какой-то момент между солистками произошел разлад. Уже не первый год Суханкина и Гулькина выясняют, кому из них можно петь легендарные хиты «Миража», а также то, кто из них в принципе поет лучше.

Маргарита уверена, что со стороны Наталии называть себя певицей,  — это слишком самонадеянно. Суханкина уверяет, что ее бывшая коллега в общем-то никогда и не пела. По словам артистки, каждый хит группы исполнила именно она, поэтому попытки Наталии отбить какие-то права выглядят смешно и нелепо.

«Эта женщина, которая к пению вообще не имеет никакого отношения! Женщина петь не умеет. Ее голос не звучит и никогда не звучал в группе «Мираж». Она просто танцевала на сцене. Ее пение можно сравнить с криком марала весной, который ищет себе самку», - убеждена Суханкина.

При этом конфликт между артистками был не всегда. Первое время девушки даже дружили, а Маргарита и вовсе была готова за свою коллегу порвать глотку любому. Правда, длилось это светлое время всего ничего, а после между Суханкиной и Гулькиной стали без перерыва летать искры.

«Наташа действительно умеет обаять, она на первом этапе действительно такая. И был период, когда я всем говорила, что я за нее глотку порву, что лучше вообще я не встречала, что это потрясающая женщина, порядочный человек. Господи, как же горько я ошибалась», - сокрушается Маргарита.

И все же в отношениях артисток новый поворот. Суханкина утверждает, что смогла простить Гулькину. При этом на открытый диалог певица идти не намерена. Она не видит смысла в том, чтобы налаживать контакт с бывшей подругой.

«Я простила. Я не обижаюсь. У меня обид ни на кого никаких нет. Я пытаюсь поставить себя на место того или иного человека в любой вообще ситуации – мужчина это или женщина. Пытаюсь понять и простить», - заключила певица.