Как Кузьма Сапрыкин вытащил из депрессии любовницу с Первого канала

Полина шлет Кузе электронные смайлики и сердечки даже в его объятиях
Полина шлет Кузе электронные смайлики и сердечки даже в его объятиях
В Москве прошла презентация романтического комедийного сериала «Саша и Питер». Это первая большая работа в качестве режиссера 35-летней актрисы и звезды мужских журналов Валерии Шкирандо, которую зрители знают по «Году культуры», «Молодежке» и блокбастеру «Батальонъ». Два года назад красавица окончила режиссерские курсы во ВГИКе и с тех пор решила снимать. В своем дебюте Шкирандо рассказала историю девушки Саши (Аглая Тарасова), которая переезжает в Питер и устраивается в загс, чтобы расстроить свадьбу бывшего.

Сама Шкирандо замужем никогда не была. Но в амурных делах толк знает. Первую любовь Лера испытала в 12 лет - потеряла голову от одноклассника старшей сестры. А по-настоящему серьезные отношения завязала будучи студенткой питерской театральной академии - с четверокурсником Александром.

Они быстро съехались, и Валерия превратилась буквально в жену, которая неустанно варит щи-борщи и гладит рубашки. Но отношения разбила профессиональная ревность и взаимные обиды. Сейчас Александр живет в США.

Лера никогда не раскрывала своих мужчин, но признает: они все из киношной сферы. А в ее сериале «Саша и Питер», дескать, много личных историй.

- Я передала «приветы» всем своим бывшим, - смеется Шкирандо. - Им особенно интересно этот проект было бы посмотреть. У меня пять-шесть таких мужчин, с которыми общаюсь по сей день. Могу им позвонить в любое время суток. Вместе ходим в кино и рестораны.

Так Аглая выглядела в декабре 2023-го
Так Аглая выглядела в декабре 2023-го 

Подстава от мамы

Такие взгляды, похоже, разделяет и исполнительница главной роли Аглая Тарасова. На премьеру сериала 29-летняя дочь Ксении Раппопорт не пришла без объяснения причин. Светские сплетники связали отсутствие артистки с очередным скандалом вокруг ее матери. Как известно, Раппопорт выступает против спецоперации на Украине. При этом живет Ксения на две страны - Россию и Италию, но деньги зарабатывает на родине. Общественники-патриоты требуют забрать у нее звание народной артистки и бойкотировать спектакли с ее участием. Что уже началось. Постановку «Эйнштейн и Маргарита» с Раппопорт и Алексеем Серебряковым в главных ролях отменили в пяти городах.

Понятно, что Аглае хочется избежать неудобных вопросов о родительнице. Впрочем, она никогда не любила говорить о ней с прессой из-за бесконечных сравнений.

«Никита
Никита Тарасов скучал один 

- Конечно, писали про то, что я попала в кино по блату, про отсутствие у меня актерского образования, - признавалась Тарасова. - Много лет было тяжело и обидно, я пыталась что-то о себе читать и расстраивалась, от этого еще больше в себя не верила.

Есть, правда, и еще одно обстоятельство: комплексы из-за внешнего вида. На премьерном показе «Холопа 2» в конце декабря минувшего года Тарасова шокировала публику и журналистов опухшим лицом и лишним весом. Тогда даже поговаривали о ее каких-то проблемах с гормонами. С тех пор Аглая в свет не выходила.

Зато своим присутствием на презентации гостей обрадовал 28-летний Кузьма Сапрыкин - звезда фильма «Движение вверх» и сериала «Предпоследняя инстанция». Правда, весь вечер он совсем не думал о кино, а миловался с невестой Полиной Воробьевой. Она тоже актриса, выпускница «Щуки».

 

Снимают Полю редко. Сейчас ее больше знают как ведущую шоу о российских брендах «Наше все» на Первом канале. Родилась Воробьева в маленьком городке Гомельской области. Жила в Минске и Польше. Будучи школьницей, от тотальной нищеты вместе с мамой мыла полы в поликлинике напротив дома. А в 16 лет втихаря поехала поступать в Москву. К слову, в какой-то момент Поля стала гражданкой Польши и поменяла в паспорте фамилию на «Врублевска».

Кузьма и Полина живут вместе больше двух лет, а знакомы и вовсе с института. Сапрыкин помог избраннице справиться с тяжелой депрессией.

- В свое время он вытащил меня из полной жопы, - уточнила актриса.

Теперь они планируют свадьбу.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов